Актеры сериала Напролом

Фильм «Напролом» с актерами Гаем Пирсом, Мэгги Грейс, Петером Стормаре и Ленни Джеймсом, это боевик с элементами фантастики и драмы, который сняли Джеймс Мэтер и Стивен Сент – Леджер. Фильм вышел на экраны 7 апреля 2012 года. Кассовые сборы составили более 32 миллиона долларов, что превысило бюджет на 12 миллионов.

Как проходили съемки

Съемочный процесс проходил в Дублине и Белграде. Приятной неожиданностью для всех стало то, что продюсером фильма «Напролом» стал знаменитый режиссер Люк Бессон, который прославился такими картинами, как «Леон» (1994 год) и «Пятый элемент» (1997 год).

Напролом

Стоит отметить, что осенью 2015 года Люк Бессон получил штраф в размере 80 тысяч евро за плагиат. Создателей фильма «Напролом» обвинили в том, что они использовали в картине чужие образы, которые были придуманы другим режиссером для боевика «Побег из Нью – Йорка». Монтаж и цветокоррекция фильма проходили во Франции, а спецэффекты взяла на себя студия Windmillane, расположенная в Ирландии.

Описание героев

Главная мужская роль досталась английском актеру театра и кино Гаю Эдварду Пирсу. Популярность пришла к нему после таких картин как «Секреты Лос – Анджелеса» и «Помни». Гай Пирс рассказал, что еще в подростковом возрасте хотел стать актером. Для этого он в 17 лет стал отправлять письма по различным телеканалам, предлагая свои услуги. Настойчивого юношу пригласили на съемки в сериале «Соседи».

Про своего героя в фильме «Напролом» Гай Пирс сказал, что он не очень – то хороший. Мэриону Сноу все равно на спасение девушки. Ему важно только не попасть в тюрьму.

Для того, чтобы мужественно выглядеть на экранах, актер занимался спортом и поддерживал фигуру.  На главную женскую роль была утверждена американская актриса Мэгги Грейс. Мировой успех ей принес сериал «Остаться в живых» и фильм «Заложница». Дебют актрисы состоялся в 2001 году в картине «Комната Рэйчел».

Полюбился зрителям персонаж Скотт Ланграл, которого сыграл один из самых популярных шведских актеров Петер Стормаре. Его дебют состоялся в 1990 году в картине «Пробуждение». В Голливуде впервые заметная роль досталась актеру в 1996 году в фильме «Фарго».

Отлично справился с ролью сотрудника службы при президенте Гарри Шоу британский актер Ленни Джеймс, известный зрителям по картине «Большой куш» и сериалу «Иерихон». Детство Ленни Джеймса было непростым, так как в подростковом возрасте умерла его мать. Он вместе с братом попали в детдом. Через 4 года его взял в семью работник детского дома. В 17 лет он написал свою первую пьесу.

Интересные факты

  • Фильм «Напролом» разрешено смотреть зрителям старше 17 лет. Подросткам только в присутствии родителей.
  • Сцена в Овальном кабинете была снята на заводе по производству пива Amstel, которая находится в центре Белграда.
  • Сюжет «Напролом» показывает, какими будут преступники в конце двадцать первого века.
  • После того, как сценарий был готов, Бессону предложили «пре – визуализировать» фильм декорациями и анимированными моделями.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *