Актеры сериала Фостеры

Сериал «Фостеры», актерами которого являются Тереза Поло и Шерри Сом, вышел на экраны телевизоров в 2013 году. Данный сериал был создан такими американскими сценаристами, как Брэд Уэдевид и Питер Пейдж. Главным продюсером выступила Дженнифер Лопес.

Полный актерский состав
Mariana Adams Foster
Lena Adams Foster
Jude Adams Foster
Stef Adams Foster, $ 25 000
Jesus Adams Foster
Jesus Adams Foster

Хоть после выхода прокатной серии эта картина получила отрицательные отзывы от организации, деятельность которой связанна с матерями, «Фостеры» имеют целых четыре сезона.

Фостеры

О сериале

У «Фостеров» острый сюжет, который затрагивает интересы нетрадиционных пар. Главными персонажами киносериала являются две лесбиянки: Лена Адамс и Стеф Фостер. У них образовалась непростая семья, в которой есть четверо приемных и четверо своих детей. У каждого ребенка свои проблемы, трудный характер – плоды подросткового возраста, с которыми приходится справляться двум мамам. Актеры данного сериала хорошо справились с поставленной задачей режиссеров.

Главные актеры, которых утвердили в пилотную серию, а в дальнейшем и на все четыре сезона, были Тери Поло и Шерри Сом. «Фостеры» создан для любителей такого жанра, как драма, мелодрама. Впервые он вышел на американском канале ABC Family. Это уже не первый сериал с такой тематикой, который показывают на этом канале.

Снимали «Фостеры» в Лос-Анджелесе, а вот согласно сюжету персонажи обитают в Сан-Диего. Съемки сериала начались в 2013 году.

Об актерах сериала

Одну из главных ролей в сериале «Фостеры» играет актриса Тереза Поло, она же Стефани Фостер. Тереза родом из штата Делавэр. Актриса в детстве была неплохой балериной. Ее первым мужем был фотограф. Первым дебютным сериалом драматического жанра был «TV 101». Она также снялась для обложки Playboy в 2005 году. Актриса является героиней таких фильмов и киносериалов:

  • «Призрак Оперы» (1990 год)
  • «Мыслить как преступник» (показ начался с 2005 года)
  • «Знакомство с родителями» (2010 года выпуска)
  • «Ночь спорта» (с 1998-2000)
  • «Медиум» (вышел на экраны в 2011)

Вторую главную героиню Лену Фостер играет актриса Шерри Сом. Актриса родом из Огайо. Она окончила Высшую школу. Еще со школьных лет увлекалась драматургией и принимала участие в постановках. Она также имеет диплом психолога. Девушка занималась и модельным бизнесом, и снималась не только в фильмах и сериалах, но, и принимала участие в музыкальных постановках. Шерри Сом можно увидеть в следующих картинах:

  • «Сплетница» (вышел в 2007 году)
  • «Обмани меня» (зрители увидели в 2011)
  • «Закон и порядок. Преступное намерение» (2001-2011)
  • «Герои» (показ сериала начался в 2006 году)
  • «Следствие по телу» (2011-2013)

Мнение критиков

Некоторые из критиков рассматривают «Фостеры» как сериал, в котором раскрыты такие темы, как проблемы подростков, конфликты между братьями и сестрами, вопросы, возникающие при усыновлении и удочерении, разногласия между супругами. Также затронута тема гомосексуализма. Этот сериал вызывает много положительных эмоций. Некоторые могут испугаться, что его нельзя смотреть детям, но, родители могут быть спокойными, ведь в нем нет французских поцелуев между родителями или интимных сцен.

Конечно, есть такие критики, кто категорически настроен против Фостеров, одной из них является организация «Один миллион матерей».

Телезрителям, которые живут в традиционных семьях, есть чему поучиться у актеров какие играют персонажей Стеф и Лены. Они стараются не молчать, когда возникает проблема, а пытаются ее решить, не бояться признать свою ошибку и извиниться. Это дружная семья, в которой родители очень любят своих детей и всячески стараются им помочь.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *