Актеры сериала Татьянин день

В марте 2007 года вышел на экраны сериал «Татьянин день» с актерами Анной Снаткиной, Кириллом Сафоновым, Натальей Рудовой, Виталием Коваленко и другими. Творческий потенциал красивых молодых актеров фильма «Татьянин день» покорил зрителя интригой и ожиданием на протяжении всех серий.

Полный актерский состав
Татьяна Разбежкина
Татьяна Баринова
Сергей Никифоров
Вера Кирилловна
Тамара Рыбкина
Виктор Рыбкин
Анна Рыбкина
Катя Рыбкина
Галя Рыбкина
Дима Рыбкин
Олег Баринов
Миша Никифоров

С довольно обычным и незамысловатым сюжетом, эта кинолента все же завоевала своих поклонников. Водоворот событий концентрируется вокруг любви, взаимоотношений, а также очередного любовного треугольника.

Татьянин день

Интересные факты

  • прототипом была колумбийская кинолента «Война роз»;
  • продукты и блюда во всех кадрах настоящие;
  • шутить в кадре строго запрещалось;
  • свадебное платье героини – шедевр французского кутюрье.

Женские роли

Актриса Анна Снаткина играла Татьяну Разбежкину в сериале «Татьянин день». Многое пришлось пережить главной героине: и боль от разлуки, и счастье встреч. Терпение и любовь стерпят всякие неприятности, неудачи и разочарования. Начало кастинга было в октябре 2006 года. Более трехсот человек уже прошли первичный отбор, на роль Разбежкиной было сорок пять претенденток. Актриса сумела пройти все испытания и убедила режиссера в своем превосходстве перед другими.

Знаменитые работы Анны довольно популярны и востребованы, зрители полюбили эту талантливую артистку. Кинокартины «Есенин» (персонаж княжна Татьяна), «Пушкин. Последняя дуэль» (главная роль Натальи Николаевны). Последние фильмы 2015 года: «Полицейский участок» (играет Полину Фомину) и «Снайпер: Герой сопротивления» (главная героиня Мария).

Актриса Наталья Рудова после роли Татьяны Бариновой в ленте «Татьянин день» проснулась знаменитой. Приняла решение сниматься в откровенной фотосессии, стала намного уверенней в себе и своих силах. Выставляет на показ почти всю историю жизни, отдых и развлечения, интересы и личную жизнь.

Актерская карьера началась с картины 2006 года «Рельсы счастья» и сразу начались съемки в ленте «Кто в доме хозяин?». Известные работы с актрисой: «Женщины против мужчин», «Мафия: Игра на выживание», «Исцеление» и «Тонкий лед» 2015 года.

Мужские роли

Актер Кирилл Сафонов в сериале «Татьянин день» сыграл очень колоритного персонажа Сергея Никифорова. На проекте самым первым появился именно Кирилл, на пробах было около пятидесяти человек. Роль главного героя досталась Сафонову, ведь после проб стало понятно, кто подходит по темпераменту, характеру и внешним данным в эту картину.

Мечтал стать актером еще с детства, принимал участие в детских спектаклях и выступлениях. Работал в Израиле, театр «Гешер», и за два месяца смог выучить иврит. Режиссерский дебют Сафонова был в июне 2016 года, фильм «Четвертый» вызвал одобрение критиков. Снимался в кинолентах «Новая жена», «Влюбленные женщины», «Эти глаза напротив» (главная роль Анатолия Зарубина).

Актер Виталий Коваленко в роли Вадима Горина в кинокартине «Татьянин день» выглядит очень убедительно и реалистично. Самобытность этого артиста давно известна телезрителям по работам «Агентство НЛС» (играл химика), «Адъютант любви» (персонаж Наполеон Бонапарт), «Голландский пассаж» (роль киллера).

Очень основательно готовится к своим ролям в кино и театре, серьезный и глубокий актер. Не любит суеты и спешки, пошлого юмора и глупых необразованных людей. Обожает поезда и стук колес, дороги и поездки, все это действует на Коваленко успокаивающе и лирически. Киноработы 2015 года: «Батальон» (полковник Бороздин), «Ленинград 46» (журналист Сергей Квасков), «Великая» (в роли Семена Нарышкина).

Недостатки и негатив

  • наигранность, запутанность, неправдоподобность;
  • примитивность сюжетной линии;
  • слишком растянут по времени;
  • исключительно коммерческий проект;
  • не оригинальное произведение.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *