Актеры сериала Школа Мурим

Любителям корейских фильмов и сериалов, стоит обратить внимание на эту новинку. Актеры сериала Школа Мурим сумели полностью превратиться в своих героев, и не только показать зрителям захватывающий сюжет, но и качественное взаимодействие. Это отличный фильм для подростков и молодежи!

Рабочая группа по созданию картины

Несмотря на огромное количество разнообразных сериалов, которые выходят в Южной Корее из года в год, современные актеры (да и режиссеры тоже) предпочитают именно молодежные картины. Ли Со-Ён (не путать с известной актрисой), который стал режиссером фильма «Школа Мурим» (Moorim School), начал свою творческую карьеру недавно – в тринадцатом году. Сериал Школа Мурим – его третья работа, что, впрочем, не помешало киноленте обрести популярность. Исполнительным продюсером стал Ким Хен Иль.

Школа Мурим

Интересно, что в отличие от многих других начинающих режиссеров, Со-Ён не проводил отбор актеров самостоятельно, а предоставил этот момент более профессиональной и знающей команде, которая работала с ним от серии к серии. Единственное, к чему он все-таки приложил руку – отбор людей на главные роли. И он не прогадал!

Роли, приключения на съемках и не только…

Что касается ролей, то тут все понятно. По сюжету можно выделить всего четыре героя, вокруг которых и развивается сюжетная линия. Хон-Би Лин сыграл испорченного мальчишку, который был сыном предпринимателя. А вот больного сиротку сыграл Ли Хен У. Именно между этими двумя актерами на съемочной площадке довольно долго были проблемы – они пришли на пробы в Школу Мурим, но хотели получить роли друг друга. В итоге, каждого из них взяли в фильм, но желанную роль пришлось отдать своему главному конкуренту. Что может быть хуже для гордости?

Со Е-джи сыграла главную женскую роль, вокруг которой, собственно, закручивалась половина сюжета. И что, немаловажно, актриса полностью справилась с задуманной ролью! Чон Ю-Джин, которая также сыграла одну из основных ролей фильма. Хотя поначалу девушка не одобряла съемки сериала Школа Мурим, поскольку считала его неподходящим по сюжету для целевой аудитории, она согласилась сыграть роль.

А в других ролях играли…

Кроме четырех главных ролей, в фильме было задействовано немало актеров. Например, Александр Ли тоже снимался в этой картине. Кстати, именно он был одним из «забияк», что постоянно цепляли главных героев. Помимо этого можно выделить таких актеров, как Чан Гван, Чи Хэра и Сэм Окере.

Несмотря на то, что игра актеров была на высшем уровне, сериал не был особо успешным.

  • Выпуск сериала прекратился по достижению числа 16 – поскольку картина не оправдала ожиданий.
  • Изначально планировалось выпустить на экраны 3 сезона по 20 серий.
  • Наибольшее количество просмотров у первой серии сериала, что вполне логично.
  • Наименьшее количество – у второй серии, поскольку там появляется много эпизодических ролей.
  • После выхода серии на корейском ТВ, фильм транслировался в других странах, с английскими и корейскими субтитрами.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *