Актеры сериала Напарницы

Криминально-детективный сериал «Напарницы» (Риззоли и Айлс\ Rizzoli & Isles) — вышел в мировой кинопрокат в 2010 году, а зрители нашей страны смогли увидеть его лишь спустя 4 года. Актеры сериала «Риццоли и Айлс» очень популярны как в США, так и знакомы нашим зрителям. Режиссеры — Майкл Цинберг, Марк Абер, Майкл М. Робин.

Полный актерский состав
Jane Rizzoli, $ 80 000
Frankie Rizzoli Jr
Lieutenant Sean Cavanaugh
Officer Garcia

Кто сыграл главных героев

Энджи Хэрмон

Энджи Хэрмон – известная американская актриса. С 1995 года снималась в различных телевизионных шоу и сериалах. Наши телезрители могут помнить актрису по популярному в свое время сериалу – «Спасатели Малибу».

В фильме превосходно сыграла роль главной героини — Джейн Риццоли, полицейской.

Напарницы

Саша Александр

Саша Александр – американская актриса, родившаяся в США, но имеющая сербские и итальянские корни. В жизни ее зовут Сюзанна

С. Дробнякович, а псевдоним девушка взяла из своих детских прозвищ.

Карьеру киноактрисы начала в 1997 году, снявшись в короткометражном фильме «Битва полов». Нашим телезрителям стала известна после выхода телевизионного проекта «Бухта Доусона», в популярном сериале «Доктор Хаус» Саша сыграла роль Норы.

Актриса в телепроекте — Мора Айлс, судмедэксперт, подруга Джейн Риццоли.

Джордан Бриджес

Джордан Бриджес – Фрэнки Риццоли — младший, полицейский. Актер сыграл роль младшего брата Джейн Риццоли, который во всем подражает сестре и пытается достичь таких же успехов в карьере.

Джордан родился в 1973 году, телезрители могут увидеть его таких кинокартинах как – «Великий комбинатор», «Улыбка Моны Лизы» с Джулией Робертс, «Саманта: Каникулы американской девочки».

Ли Томпсон Янг

Ли Томпсон Янг – Барри Фрост, молодой и перспективный полицейский, коллега Риццоли. Актер в фильме был задействован недолго из-за трагической гибели через три года после начала съемок первого сезона сериала.

Брюс МакГилл

Брюс МакГилл – актер с достаточно обширным списком киноролей. Сниматься Брюс начал еще в далеком 1978 году, и первой работой актера была роль в фильме «Зверинец».

Актер сыграл роль — Винсента Корсака, полицейского — первого напарника Риццоли.

Лоррейн Бракко

Лоррейн Бракко – актриса, которая за свою долгую актерскую деятельность была почти ежегодно номинирована на такие кинопремии как «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и, естественно, получала заслуженные награды в различных номинациях.

Актриса в сериале сыграла — Анжелу Риццоли, маму Джейн.

Майкл Масси

Майкл Масси – Чарльз Хойт, главный отрицательный герой. Актер родился в 1952 году, некоторое время с родителями жил во Франции, поэтому в совершенстве владел французским языком.

Актерскую карьеру Масси начал в 1994 году, снявшись в фильме «Ворон». Помимо кино, актер еще занимался озвучиванием мультипликационных фильмов, снимался в сериалах. Последней его работой стала роль Густава Фриса в фильме «Новый человек паук. Высокое напряжение».

Факты о сериале «Напарницы»

  • За все время съемок поменялось около тридцати двух режиссеров.
  • Чтобы сэкономить бюджет, съемки проводились в Лос-Анджелесе, а не в Бостоне.
  • Сериал «Риццоли и Айлс» был даже номинантом на премию Грейси Аллен. Продюсер и звукорежиссер получили заслуженные награды;
  • Актер Майкл Масси умер от рака желудка в прошлом году.

Почему стоит посмотреть

Почти каждый мужчина скажет, что если в сериале главный герой – девушка, значит, он предназначается исключительно для женской аудитории — жалостливый, скучный, с разными несчастными любовными историями. Но это совершенно не так. Актеры сериала «Риццоли и Айлс» настолько вжились в свои роли, что его хочется смотреть снова и снова. Тем более, что сюжет весьма захватывающий и в большинстве серий разгадку можно понять, только досмотрев до конца.

Фильм не нудный и не построен только лишь на раскрытии серьезных криминальных дел – в нем и присутствует юмор, и курьезные ситуации.

Некоторые моменты поведения главных героев заставляют задуматься над своим отношением к окружающим тебя людям и происходящим вокруг ситуациям.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *