Актеры фильма Кикбоксер

«Кикбоксер» — это захватывающая реставрация одноименной киноленты, вышедшей еще в 1989 году. Созданием картины занимался знаменитый американский режиссер и актер по имени Джон Стоквелл. Слаженная игра актеров фильма «Кикбоксер» сделала его одним из самых увлекательных и популярных в 2016 году. Бюджет картины составил 17 млн. долларов.

Ключевые образы киноленты

Ален Десперо Мусси

Одна из главных ролей в фильме досталась канадскому актеру Алену Десперо Мусси, который многим телезрителям известен благодаря своему участию в таких кинолентах как: «Судный день», «Перевозчик» (сериал), «Помпеи» и др. Кроме того, Ален является каскадером. Актер исполнил сложные трюки в следующих фильмах:

  • «Война Богов: Бессмертные». Релиз картины состоялся в 2011 году;
  • «Штурм белого дома». Премьера киноленты состоялась в 2013 году;
  • «Варкрафт», и многие другие.

Кикбоксер
Ален Десперо Мусси был удостоен чести получить премию Гильдии киноактеров США как лучший исполнитель трюков за участие в киноленте под названием «Люди Х: Дни минувшего будущего». В фильме «Кикбоксер» актер предстал в образе Курта Слоун, который является одним из ключевых.

Жан-Клод Ван Дамм

Участие в съемочном процессе также принимал знаменитый Жан-Клод Ван Дамм. Американский актер, который является и мастером спорта сразу по нескольким видам борьбы, предстал перед зрителями уже не в главном образе фильма. Жан-Клод Ван Дамм снялся в роли мастера Дюрана. Актер также многим известен благодаря своему участию в таких знаменитых кинолентах как «Кровавий спорт», «Киборг», «Универсальный солдат» и т.д.

Дэвид Баутиста

Актер Дэвид Майкл Баутиста также принимал участие в съемках кинокартины «Кикбоксер». Бодибилдер в первую очередь прославился благодаря своему участию в боях без правил по версии WWE. Между прочим, в 2014 году актер покончил со своей борцовской карьерой и решил больше уделить внимания съемкам в кино. По сюжету киноленты «Кикбоксер» Дэвида мы увидели в образе Тонга По.

Актер также участвовал в съемках фильма «Тайны Смолвиля», «Царь скорпионов 3», «Стражи галактики», и др.

Джина Корано

Одна из ключевых женских ролей досталась актрисе Джине Корано. Девушка также занимается борьбой. Хрупкая Джина за всю свою спортивную карьеру провела 14 боев, из которых только один закончился поражением. Кроме того, актриса стала лицом игры Red Alert 3, в которой предстала в образе Волковой. По фильму «Кикбоксер» девушка знакома зрителям в роли Марсии. Она также снималась в таких фильмах как «Кровь и кость», «Кровавая месть», «Нокаут», «Неудержимые», «Форсаж 6» и др.

Жорж Сен-Пьер

Канадский актер Жорж Сен-Пьер также может похвастаться своей спортивной карьерой. В прошлом парнишка был чемпионом мира по версии UFC.  Кроме того, боец вошел в тройку лучших спортсменов по результату опроса одного из канадских издательств в 2009 году. В киноленте «Кикбоксер» актеру досталась роль парня по имени Кави. Жорж Сен-Пьер также принимал участи в съемочном процессе таких кинокартин как «Никогда не сдавайся», «Первый мститель», и др.

Актеры фильма «Кикбоксер» полностью оправдали возложенные на них надежды, ведь картина показала неплохой результат в мировом прокате.

Как проходил кастинг актеров

  • Первоначально планировалось, что роль Стоуна исполнит тайский актер по имени Тони Джаа.
  • Роль брата Стоуна должен был сыграть английский актер Скотт Эдкинс.
  • Актер Тони Джаа пробовался на роль Зиана Чау в оригинальной версии кинокартины.
  • Скотт Эдкинс отказался от участия в фильме, ссылаясь на то, что в картине достаточно мало эпизодов с его участием.
  • Первая версия киноленты вышла в том же году, что и славно известный фильм о Бетмене.
  • Фильм был посвящен смерти одного из актеров. Во время съемочного процесса умер Даррен Шалави.
  • Основная часть материала киноленты была отснята в Бангкоке и Новом Орлеане.

Знали ли вы что

На 59 минуте киноленты появляется эпизодический персонаж, роль которого досталась актеру Мишелю Кисси, но в титрах об этом забыли упомянуть. Кроме того, парень также сыграл роль Тонга По, в оригинальной версии киноленты.

Практически сразу после выхода данной киноленты, продюсер фильма на одной из пресс-конференции заявил о возможном написании второй части.

На сегодняшний день съемки картины «Кикбоксер: ответный удар» почти окончены. Согласно данным одного интернет издательства, в фильме мы сможем увидеть знаменитого Майкла Тайсона, который исполнит роль преступника. Большинство сцен второй части было отснято в Калифорнии, Неваде и Таиланде. Планируется, что кинолента появится в мировом прокате в этом году. Большинство ролей достались тем же актерам фильма «Kickboxer: Vengeance».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *