Актеры фильма Сумерки. Сага. Затмение

Популярная фантастическая драма «Сумерки. Сага. Затмение», актеры которой знакомы каждому сумеречному фанату, вышла 30 июня 2010 года. В нем засветилось много пока молодых малоизвестных актеров. По причине своей занятости Крис Вайнц уступил свое место режиссеру Дэвиду Слэйду.

Полный актерский состав
Jacob Black, $ 7 500 000
Charlie Swan
Alice Cullen
Dr. Carlisle Cullen
Rosalie Hale
Emmett Cullen

Актеры и их роли

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт – актриса, родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Первую значимую роль, открывшую ей двери в мир кино, получила в проекте «Комната страха» Дэвида Финчера, отлично сыграв дочку ДжодиФостер. Следующим стал триллер «Дьявольский особняк» с такими партнерами как Шэрон Стоун и Деннис Куэйд. Большую популярность актриса получила благодаря работе в серии сумеречных картин. В 2016 году на большие экраны вышел «Персональный покупатель» с её участием.

Сумерки. Сага. Затмение

В «The Twilight Saga: Eclipse» талантливо играет ключевого персонажа: простой девушки из Форкса Беллы Свон, ставшей перед непростым выбором.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон – актер и модель, родом из Британии. Первым опытом в кино стал «Кольцо Нибелунгов» (2004). В конце 2005 года на мировых экранах показался в образе персонажа Седрика Диггори. студента Пуффендуй, в «Гарри Поттер и Кубок Огня». После выхода первой серии сумеречной саги, популярность молодого парня резко возросла. В 2016 поклонники увидели его персонажа Джимми в картине «Держись за меня».

Честно получил главную роль вампира-вегетарианца Эдварда Каллена, влюбившегося в простую девушку Беллу Свон.

Тэйлор Лотнер

Тэйлор Лотнер – американский 25-летний актер. В кино снимается с 9 лет, также имеет опыт озвучивания персонажей из мультиков. Стал известен миру после участия в фантастической саге «Сумерки» и фильме «День Святого Валентина» (2010). Актера можно увидеть в новом фильме «Королевы крика» (2016) где он талантливо сыграл доктора Кэссиди Каскейд.

В картине «Сумерки. Сага. Затмение» актер играет оборотня Джейкоба Блека.

Брайс Даллас Ховард

Брайс Даллас Ховард – 36-летняя актриса, родилась в Лос-Анджелесе. Известна своими ролями в фильмах «Человек-паук 3: враг в отражении»,«Жизнь прекрасна» и «Прислуга». В прошлом году снялась в «Пит и его дракон», а также мелькнула в сериале «Черное зеркало» (Лейси).

Героиня Брайс в «Сумерки. Сага. Затмение» ярко-рыжая жаждущая мести за убийство возлюбленного вампирша Виктория, хочет расправиться с Беллой и всей семьей Калленов.

Билли Бёрк

Билли Бёрк – 50-летний актер, продюсер и сценарист, родился в Вашингтоне. Известен как актер в серии фильмов «Сумерки» и сериалах «24» (2 сезон), «Девочки Гилмор». Недавно с его участием на экраны вышел «И гаснет свет…» (2016).

Чарли Свон – отец главной героини, работает в полиции.

Эшли Грин

Эшли Грин – 30-летняя актриса и модель, родилась в Джэксонвилле, штат Флорида. Кинодебют состоялся в фильме «Мой папа псих», где она сыграла небольшую роль посетительницы Макдональдса. Девушку можно увидеть в «Лето. Одноклассники. Любовь».

В «Сумерки. Сага. Затмение» актриса играет вампиршу Элис Каллен, наделенную даром видеть будущее.

Питер Фачинелли

Питер Фачинелли – проживает в Нью-Йорке. Хорошо известен зрителям по сериалам «Криминальные гонки» (Донован Рей), «Сестра Джеки» (Фитч Купер).

Его роль в «Сумерки. Сага. Затмение» – Карлайл Каллен, глава семьи.

Интересное о фильме

  • На перевоплощение в гримерке каждый день тратилось минимум по 2 часа. Для закрепления образа вампира, требовалось носить контактные линзы, разукрашенные специальной краской.
  • Юный волк, получивший способность превращаться в обычного человека, был назван Сетом в честь сына автора сумеречной саги Стефани Майер.
  • На роль Сета в «Сумерки. Сага. Затмение» пробовались канадец Жан-Люк Билодо и американец Тайлер Пози.
  • По сюжету у Беллы Свон длинные, роскошные волосы. Но перед работой в картине «Ранэвэйс» актриса их обрезала. Ей пришлось сниматься в парике.
  • На роль Виктории взяли Брайс Даллас Ховард. Это вызвало бурю негативных эмоций у фанатов, привыкших видеть Рашель Лефевр. Несмотря на это актриса отлично справилась с поставленной задачей.

Почему стоит посмотреть

Драматический фильм рассказывает и наглядно показывает о силе любви между абсолютно разными людьми. Не только на экране, но и в реальной жизни образуются любовные треугольники, где приходится делать один выбор, решающий дальнейшую судьбу.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *