Актеры фильма Первый мститель: Другая война

Актеры фильма «Первый мститель: Другая война» и режиссеры Джо и Энтони Руссо создали проект, который собрал огромные кинотеатры телезрителей. В основу сюжета, как обычно, легли комиксы Марвел. Главным героем по-прежнему остался Капитан Америка, а его помощницей является героиня Вдова. Телезрители увидели нового героя под прозвищем Зимний солдат. Они объединили свои силы, чтобы помешать Щ.И.Т.у. и им это удалось.

Полный актерский состав
Steve Rogers / Captain America, $ 3 200 000
Natasha Romanoff / Black Widow
Sam Wilson / Falcon
Bucky Barnes / Winter Soldier
Dr. Arnim Zola

Актеры фильма «Первый мститель: Другая война» и режиссеры Джо и Энтони Руссо создали проект, который собрал огромные кинотеатры телезрителей. В основу сюжета, как обычно, легли комиксы Марвел. Главным героем по-прежнему остался Капитан Америка, а его помощницей является героиня Вдова. Телезрители увидели нового героя под прозвищем Зимний солдат. Они объединили свои силы, чтобы помешать Щ.И.Т.у. и им это удалось.

Первый мститель другая война

Актеры сыгравшие главных героев фильма

Крис Эванс (Кристофер Роберт Эванс)

Актер, который сыграл роль Стива Роджерса в фильме Captain America: The Winter Soldier по кличке Капитан Америка, родом из США и зовут его Крис Эванс. После окончания школы он решил, что будет заниматься актерской профессией. Крис Эванс стал студентом Региональной высшей Линкольн-школы, которая находится в Садбери. Дебютировать актеру на экранах телевизоров помогла роль Джада в сериале под названием «Новички». Крис Эванс показал свой талант, как драматического актера в такой картине, как «Лондон». В данном фильме он сыграл наркомана Сида.

Обладая прекрасной внешностью, принял участие в рекламе мужского аромата Gucci Guitty. Компанию ему составила Эван Рэйчел Вуд. Актер неоднократно принимал участие в благотворительных акциях, которые посвящаются сбору денежных средств, для людей больных раком головного мозга. Кроме проектов, которые посвящены комиксам Марвел, Крис Эванс снялся и в таких не менее успешных проектах, как:

  • «Недетское кино», который вышел в прокат в 2001-м году;
  • «Пятое измерение», телезрители увидели в 2009-м;
  • «Сотовый», вышел на экраны в 2004-м;
  • «Лузеры», 2010-го года выпуска.

Около пяти лет у него были отношения с актрисой Джесикой Бил. Встречался с Минкой Келли. Сейчас актер в близких дружеских отношения с актрисой, которая сыграла Черную Вдову, Скарлетт Йоханссон. Они работали вместе над 7-ю проектами и за это время очень сдружились.

Скарлетт Йоханссон

Наташу Романову, сыграла актриса Скарлетт Йоханссон, которая родом из США. У нее актерские корни. Еще, будучи ребенком, она посещала школу актерского мастерства «Ли Страсберг». Дебютировала на экранах телевизоров в роли Лауры Нельсон в фильме под названием «Норт» (1994-го года выпуска). Скарлетт приняла участие в съемках клипа таких певцов, как: Джастин Тимберлейк и Боб Дилан. Рекламирует косметику фирмы Loreal. Актриса является в первом десятке списка влиятельных евреев мира. Принимала участие в избирательной кампании Джона Керри.

Скарлетт Йоханссон неоднократно была обладательницей Золото глобуса и BAFTA за лучшие женские роли во многих фильмах. Также она является обладательнице премии «Тони». В списке наград актрисы есть и почетная грамота под названием «Сезар». Фильмы с ее участием: «Престиж», «Люси», «Очень плохие девочки», «Остров» и другие.

Сэмюэл Лерой Джексон

Роль Ника Фьюри досталась Сэмюэлу Джексону. Актер родом из Вашингтона. Сейчас никто не догадается, что, будучи мальчиком и учась в колледже, он заикался и ему необходимо было посещать врача. Ему нравилось заниматься музыкой и архитектурой, но вскоре в нем рассмотрели талант актера и он перешел на факультет актерского мастерства. Ему удалось создать интересный театр под названием «JustUsTheater», который состоял из афроамериканцев. Окончив колледж, он покинул этот театр.

Впервые появился на телевидении в фильме «Школьное изумление» (1988-го года выпуска) и с тех пор снялся в более чем ста разнообразнейших проектах. Он является обладателем таких наград, как: «Сатурн», «Независимый дух», «Серебряный медведь» и другие. Еще в студенческие годы участвовал в движении за гражданские права.

Себастьян Стен

Актер Себастьян Стен сыграл роль Джеймса Барнса, которого называли Зимним солдатом. Он родом из Румынии, но в 12-летнем возрасте переехал в США. В школьные годы участвовал в театральных постановках. Является выпускником Ратгерского университета актерского отделения. Около года провел стажером в лондонском театре под названием «Глобус». Впервые появился в сериале «Закон и порядок». Принял участие в таких проектах, как: «Сплетница», «Лабиринт», «Человек-муравей» и другие.

Энтони Маки

Сэма Уилса, по прозвищу Сокол, сыграл американский актер Энтони Маки. Он является выпускником Джульярдской школы. Впервые телезрители увидели его в фильме под названием «8 миля». Получил главные роли в таких проектах: «Она ненавидит меня», «Как брат брату». Снялся во многих проектах, экранизируемых комиксы Марвел, в роли Сокола: «Мстители», «Человек-муравей», «Первый мститель: Другая война».

У актера есть бар под названием «NoBar». Женат на подруге детства, с которой воспитывает троих детей.

Интересное о съемках фильма

Как известно, все самое интересное остается за кадром и данная картина не стала исключением. Актеры фильма «Первый мститель: Другая война» рассказали о съемках проекта такую информацию:

  • Для того чтобы вжиться в роль зимнего солдата Себастьян Стэн 5 месяцев усердно физически занимался и достиг желаемого результата.
  • Актер Себастьян Стэн перечитал много литературы о том, как «промывали» мозги.
  • По мнению Энтони Маки, фильма должен был называться, как «Мстители: 1.5».
  • Судна для съемок проекта были предоставлены компанией «SeaLaunch»
  • Саундтрек к фильму был придуман Александром Соколовым и Антоном Новосельцевым.
  • Актер Энтон Маки остался недовольным костюмом своего героя, поскольку он хотел, чтобы дизайнеры сделали его таким, как в комиксе.
  • А вот костюм Капитана Америки был пошит в точности с оригиналом в иллюстрациях Марвел.

Успешный ли фильм

В данной части актеры фильма «Первый мститель: Другая война» работали под минимальным количеством спецэффектов, в отличие от предыдущей. Хоть создатели постарались свести их к минимуму, проект все же был в номинации на «Оскар», как фильм с лучшими визуальными эффектами. Картина собрала большие гонорары и получила высокие оценки от критиков и телезрителей. Продюсеры не остановились на этой части интересной истории о супер героях, которые спасают мир, и сняли продолжение.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *