Актеры сериала Последний человек на Земле

Истинные поклонники постапокалипсиса и комедии по достоинству смогут оценить великолепный сериал «Последний человек на Земле», актеры которого превосходно справились с поставленной перед ними задачей и заслужили любовь зрительской аудитории.

В чем состоит задумка авторов

«Последний человек на Земле» – американский телесериал, создателем которого является Уилл Форте. Впервые вышел на широкие экраны в марте 2015 года. Сюжет нам рассказывает, как Фил Миллер остается единственным выжившим на планете Земля после распространения страшного вируса. А поэтому отправляется на поиски других людей, которые смогли также случайно выжить.

Последний человек на Земле

Факты про любимых актеров

Уилл Форте – создатель сериала и исполнитель главной роли Фила Миллера, придумал весь первый сезон еще до начала самих съемок практически полностью (исключение составляют только последние кадры с актером Джейсоном Судейкисом).

Актерские способности Форте были очень высоко оценены кинокритиками, доказательством чего является его номинация как «Лучшего актера в комедийном телесериале», на почетную премию «Эмми».

Кристен Шаал – в «Последнем человеке на Земле» великолепно сыграла актриса Кэрол Пилбежиен, что, в общем-то, совершенно не удивительно, ведь эта роль писалась специально для нее.

Для актеров Уилла Форте и Кристен Шаал не в новинку работать вместе над одним проектом. До сериала «Последний человек на Земле» они занимались озвучиванием мультфильма «Облачно 2: Месть ГМО».

Актриса Дженьюэри Джонс – исполнительница роли Мелиссы Шарт до сериала встречалась с Джейсоном Судейкисом (играет брата главного героя Майка), а во время съемок закрутила весьма бурный роман с Уиллом Форте. Актеры были вместе недолго – буквально пять месяцев, а потом расстались. Жаль, красивая пара.

О персонажах

Имя главного героя – Фил Миллер было выбрано Уиллом Форте совершенно не случайно. Ведь именно так зовут талантливых продюсеров «Последнего человека на Земле»: Кристофер Миллер и Фил Лорд. Та же история и с его вторым именем – Тенди (уменьшительно от Эндрю) – это же и второе имя его спутницы Кэрол Пилбежиен.

День рождения Фила Миллера – 17 июля одновременно является и днем рождения исполнителя его роли и по совместительству автора фильма – Уилла Форте.

О съемках

Сюжет, где актриса Кристен Шаал видит в своем доме корову на лестнице второго этажа, которая абсолютно не желает спускаться вниз, был взят из телесериала «Закусочная Боба».

В «Последнем человеке на Земле» Уилл Форте является владельцем небольшого торгового павильона «Стиверс». Его название, как и многое в этом фильме, выбрано не случайно. Именно такая фамилия была у матери Форте до того, как она вышла замуж.

Незаметные детали

В нашем мире очень сложно найти что-то идеальное. Поэтому, даже несмотря на все старания режиссера, в «Последнем человеке на Земле» не обошлось без парочки киноляпов.

Так, в одной серии героиня Кристен Шаал рассказывает о своем любимом фильме «Побеге из Шоушенка», а в следующей утверждает, что ее любимая картина «Крестный отец». Ох уж эти женщины и их непостоянство!

Конечно, у всего есть срок годности, и у бензина, в том числе. Однако удивительная история: в одних эпизодах машины спокойно заводятся и ездят (хотя прошло уже два года, как не появлялось и не выпускалось ничего нового), а в следующем не получается сдвинуться с места, ведь бензин-то уже испортился.

«Последний человек на Земле»: почему стоит посмотреть

  • увлекательный сюжет;
  • отличная игра актеров, которым удалось замечательно передать характер своих персонажей;
  • положительные оценки критиков (номинация на «Эмми», на минуточку!);
  • блестящая работа режиссера;
  • искрометный юмор.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *