Актеры сериала Запах клубники

«Запах клубники» — еще один турецкий сериал, с популярными актерами Демет Оздемир и Юсуфом Чином в главных ролях. Позитивная, легкая история о любви. Актеры сериала «Запах клубники» покажут нам еще одну версию, как судьба может играть человеческими жизнями.

О сериале

Режиссер Филиз Гюльмез Пакман решил сильно не оригинальничать и взял хорошо знакомый всем сюжет о любовных отношениях. Он добавил туда остроты и немного юмора, талантливый актерский состав, упорную работу и получил гремучую смесь, которая взорвала эфир в 2015-м году.

Запах клубники

Простая девушка, которая знает себе цену и уверенными шагами идет к своей мечте, сумела покорить сердца двух братьев. И вот об этом любовном треугольнике нам и повествует «Запах клубники». Актеры уже имели опыт работы в других проектах, но, именно этот сериал принес им популярность и любовь публики.

О съемках

О начале работы над проектом «Çilek Kokusu» было объявлено задолго до начала съемок. Актриса, которая играет главную героиню, была утверждена одной из первых и ждала четыре месяца, перед тем как, наконец, вышла на площадку.

Первые серии снимались в Бодруме, а потом весь актерский состав и вся съемочная группа перебралась в Стамбул. В сериале не показываются прекрасные городские картины (вернее, не очень часто), но, хорошо показана жизнь турецкой столицы в будние дни, когда все охвачены рутиной.

Работа осложнялась только сильной жарой. Именно она часто мешала сосредоточиться на важных деталях. Но, несмотря на это, актеры прекрасно сыграли свои роли в «Запахе клубники».

Кстати, персонажи очень подходят своим исполнителям. Артистам было просто их играть, так как каждый находил какие-то общие черты с экранным образом. Это помогло им влюбиться в свою работу, что существенно помогло преодолеть все неприятности. Коллектив собрался на удивление дружный, каждый был увлечен, и съемки «Запаха клубники» проходи в легкой и непринужденной обстановке.

Об актерах

Многие актеры приобрели бешеную популярность именно после выхода на экраны «Запаха клубники». Для многих это стало приятным дополнением к работе, а кто-то этого и не заметил. Но, безусловно, работа над проектом открыла множество перспектив для всех, кто в ней принимал участие.

Актрису Демет Оздемир стали узнавать на улицах, но, для нее это ничего не изменило. Девушка живет привычной жизнью, как и раньше, ничего не меняя и не акцентируя внимание на своей известности.

Стал популярным не только для турецкой прессы, но и для зарубежной Юсуф Чим. Изначально актер занимался музыкой и был популярной моделью, Но, сериал все изменил. И как мы можем видеть — в лучшую сторону. Сам актер говорит, что параллельно с предложением сняться в «Запахе клубники» получал и множество других предложений. Но, выбрал именно его, потому что понравился сюжет, коллеги, и актер верил в успех этого проекта. На сегодняшний день, помимо съемок, актер все также находит время, чтобы уделить его занятиям музыкой.

Интересные детали

  • У сериала есть и более романтичное название – «Аромат клубники».
  • Демет Оздемир до начала актерской карьеры в 2013 году, уделяла много времени занятиям танцами.
  • Благодаря «Запаху клубники» Демет Оздемир и Юсуф Чин стали влюбленной парой с вполне серьезными намерениями.

Итог

«Запах клубники» — летний сериал, в котором много юмора. Это стало чем-то новеньким среди продуктов турецкого кинематографа. Молодая и перспективная команда из талантливых актеров, креативных режиссеров и трудолюбивой съемочной группы вывела его на первые строки разнообразных рейтингов. Что ж, запасайтесь чем-то вкусненьким, и смотрите «Запах клубники». Приятное времяпровождение обеспечено.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *