Актеры сериала Подопытные

В 2012 году на детском канале Disney XD впервые показали сериал а, с актерами Билли Ангером, Келли Берглундом, Спенсером Болдманом и Тирелом Джексоном Уильямсом. Сериал снимали в течение четырех сезонов.

Полный актерский состав
Chase Davenport
Donald Davenport
Marcus Davenport

Сюжет раскрывает историю четверых детей, которые проникли в лабораторию и случайно столкнулись с экспериментом Дональда Дэвенпорта. Действия ученного отражаются на троих из них, после чего дети обретают сверхспособности и становятся супергероями.

Подопытные

Съемочная группа

Над сериалом Подопытные работали восемь режиссеров. Такое в кино бывает не часто.

  • Самый опытный из них − Шон МакНамара. Он работал более чем над 70 кинопроектами. Самые значимые: «Золотой лед» и «Суперзвезда».
  • Виктор Гонзалез. Снял множество сериалов. Большинство в жанре комедии для семейного просмотра. Самые яркие: «Майк и Молли» и «Правила совместной жизни».
  • Гай Дистад − молодой режиссер. Пока у него только четыре телепроекта. Лучший: «Моя жена и дети».
  • Хэл Спаркс − известный актер. Зрители могли видеть его в фильме «Человек-паук 2». «Подопытные» − его первая работа как режиссера, хотя роль в этой ленте досталась и ему.
  • Актер Дэвид ДеЛуис снялся в более сотни фильмов, в том числе в «Анатомии страсти». В 5 проектах пробовал себя режиссером.
  • Также режиссерами были специалисты по сериалам для семейного просмотра Джоди Марголин и Шон К. Ламберт.

Сценарий к сериалу Подопытные писали 22 человека. Брайан Мур был как сценаристом, так и продюсером. У него не много работ, всего 5 сценариев, но, достаточно известные: «Шоу 70-х» и «Грейс в огне». Крис Петерсон выступил также и продюсером, и сценаристом. У него 4 работы и все они общие с Муром, кроме «Грейс в огне». Композитор Берт Селен писал музыку ко всем их проектам.

Роли исполняли

Актер Билли Ангер. Полное имя − Уильям Брент Ангер. Несмотря на свой ранний возраст, 21 год (1995 года рождения), снялся более чем в 30 популярных кинолентах («Отчаянные домохозяйки», «Клиника»). Началась его карьера в 10 лет. Он уже тогда был фотомоделью. Сначала играл второстепенных героев. Роль Чейза Давенпорта стала для него ключевой, после нее Билли стали приглашать на главные роли. Ангер дважды номинировался на премию «Young Artist Award».

Актер Спенсер Болдмэн играл в ленте «Подопытные» Адама Дэвенпорта. Родился в 1992 в Даласе, США. Первый выход на съемочную площадку сделал в 15 лет. Это был сериал «АйКарли». Короной его творчества была кинолента «Мачо и ботан». Уже снялся в 11 кинопроектах.

Актриса Келли Берглунд исполнила роль Бри Дэвенпорт. Актриса родилась в 1996 году в Калифорнии. Уже в 10 лет сыграла первую свою роль в телепроекте «Hip Hop Harry», потом была лента «В ударе». «Подопытные» открыл ей путь к успешной карьере. Ее стали часто приглашать в другие кинокартины.

Актер Тайрел Джексон Уильямс − самый младший из главных героев. Он родился в 1997 году в Нью-Йорке. Уже снялся в 16 фильмах. На экране впервые появился, когда ему было всего 7 лет. Самые значимые работы: «Американская семейка» и «Однокурсники». Тайрел успел себя зарекомендовать не только как актер, но и как певец и музыкант. В ленте «Подопытные» выступил в образе Лео Дулли. За роль в «Подопытные» был номинирован на «Kids’ Choice Awards».

Интересные факты

  • Американское оригинальное название «Lab Rats» дословно переводится как лабораторные крысы.
  • На телеканале Disney XD «Подопытные» стали одним из самым рейтинговых сериалов, с самым большим количеством просмотров.
  • В сентябре 2015 года было объявлено о съемке спин-оффа под названием «Lab Rats: Elite Force». Премьера состоялась в марте 2016 года.
  • В спин-оффе должны были участвовать только актеры Билли Ангер и Келли Берглунд.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *