Актеры сериала Люди будущего

Для истинных поклонников научной фантастики и хорошего боевика великолепным подарком станет сериал «Люди будущего», актеры которого замечательно справились со своими ролями, чем заслужили симпатии и любовь своих многочисленных фанатов во всем мире.

Полный актерский состав
Stephen Jameson
Russell Kwon
Dr. Jedikiah Price
Marla Jameson

В чем состоит идея сериала

«Люди будущего» – американский телевизионный сериал, создателями которого являются Джули Плек, Фил Клеммер, а также Грег Берланти, вышел на экраны в октябре 2013 года. Сюжет нам рассказывает о небольшой группе молодых жителей Америки, которые обладают весьма необычными способностями: начиная от телепортации и заканчивая телекинезом и телепатией, за что их все называют людьми будущего. Однако молодых людей начинает преследовать далеко не с добрыми намерениями преступная организация «Ультра». Смогут ли они устоять? Это и можно будет узнать после просмотра сериала.

Люди будущего

О любимых актерах

Робби Амел в «Людях будущего» замечательно справился с ролью Стивена Джеймисона. Изначально актер пришел на пробы, чтобы сыграть Джона Янга. Однако, продюсеры рассмотрели в нем именно Стивена, о чем, впоследствии, никто не пожалел. Сам Робби считает себя немного староватым для образа своего персонажа-школьника (на момент начала съемок ему исполнилось 25 лет). Но, его успокаивает мысль, что на современном телевидении актеров-подростков достаточно немного.

Актер Люк Митчелл в сериале Люди будущего – неподражаемый Джон Янг. Поскольку актер родом из Австралии, то ему пришлось упорно поработать над своим акцентом. В отличие от Робби Амела, он изначально претендовал на эту роль. Особенно удачным считает четвертый эпизод. Люк уверен, что именно в нем ему удалось полностью раскрыть характер своего неоднозначного героя.

Актер Сара Кларк в «Людях будущего» замечательно сыграла образ Марлы Джеймисон. Актриса уверена, что это ей удалось, поскольку она – мать двоих детей и отлично понимает подростков и их родителей. В процессе съемок Саре очень легко удалось найти общий язык и с Робби Амеллом и с Джейкобом Коганом. Поэтому эпизоды с ними для нее – самые любимые.

Актер Марк Пеллегрино в сериале Люди будущего – коварный злодей Джедикайя. Актер утверждает, что ему очень нравится играть подобные роли, ведь только такие персонажи способны показать других настоящими героями. Кроме того, образ злодея позволяет Марку на съемочной площадке абсолютно безнаказанно делать вещи, которых в реальной жизни он себе никогда бы не позволил.

Актер Николас Янг в «Людях будущего» сыграл роль Алдуса Крика, хотя в британской версии этого сериала играл Джона. Актер очень высоко оценил американскую картину, особенно отметив хорошую компьютерную графику. Хотя сначала ему тяжело было привыкнуть к своему персонажу Алдусу, и, даже, первое время Николас частенько оборачивался, когда слышал имя Джон.

О съемках и деталях

Большая часть съемок сериала «Люди будущего» проходили на территории Канады, в Ванкувере. И обычно во второй половине дня.

Режиссер и продюсер сериала заставили всех актеров  подписать специальное соглашение, согласно которому они обязались ни в коем случае не разглашать посторонним, особенно СМИ, сценарий фильма и план съемки.

«Люди будущего» являются аналогом известного и очень популярного в 1970-х годах британского телесериала, автором и сценаристом которого является Роджер Прайс.

Сериал завоевал огромную поддержку и любовь многих зрителей, чем существенно поднял рейтинг американского телеканала «The CW». Именно поэтому продюсеры решили продлить его и на второй сезон.

Почему сериал стоит посмотреть

  • Увлекательный сюжет.
  • Хорошая актерская игра.
  • Интрига в каждом эпизоде.
  • Интересная тема для аудитории всех возрастов.
  • Наличие поучительных моментов.
  • Отличные спецэффекты и компьютерная графика.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *