Актеры сериала Милые обманщицы

Всем известно, что сериалы затягивают поклонников. Не обошла эта участь и картину «Милые обманщицы», актрисами в которой стали четыре юные очаровательные девушки. Фильм снят по одноименному роману Сары Шепард.

Полный актерский состав
Aria Montgomery, $ 42 000
Alison DiLaurentis
Toby Cavanaugh
Byron Montgomery

Изначально было отснято десять серий. Но, рейтинг с самого начала выхода картины был настолько высок, что канал ABC Family заказал еще 12 эпизодов. И это еще было только началом.

Милые обманщицы

А что за кулисами

Первые две серии снимались в Канаде, а затем – в Голливуде на студийной площадке The Warner Brothers. Первые эпизоды записывались очень быстро. Последний отснятый субботним вечером дубль после выходных уже должен был появиться на экране.

По воспоминаниям актрис, они практически жили на съемках. О какой-либо личной жизни даже думать не было времени. Придя на площадку ранним утром, они по несколько часов проводили в креслах стилистов и лишь затем приступали к работе.

Если бы у зрителя была возможность попасть на съемочную площадку сериала Милые обманщицы, он бы увидел много интересного. Например, офисное здание, недалеко от студий, где работают сценаристы. Там есть очень много забавных вещей: полученные на церемонии награждения доски для серфинга, а также постеры с туловищами девушек из «Обманщиц» и головами юношей. Через дорогу в трейлерах можно увидеть гардеробную и гримерку с множеством красивых костюмов и средств для макияжа.

Марлен Кинг, которая является режиссером картины, постаралась наиболее точно перенести сюжет из книги на экран. Но, и здесь проявились некоторые нюансы. Элисон, которая в книге исчезает за три года до происходящих событий, в фильме исчезает всего лишь за год до них. Кроме того, цензурой было запрещено даже упоминание о наркотиках или алкоголе, хотя героиня книги по имени Майя Джермейн любит побаловаться марихуаной.

Очаровательная Люси

Актриса Брюнетка-красавица Люси Хейл, вспоминая свои младенческие годы, рассказывала, что страдала тогда анорексией. А в жизни у нее также есть четыре сводные, но, близкие по крови сестры. Прежде, чем стать известной актрисой, Люси участвовала в American Juniors. Это реалити-шоу, где девушка стала одной из финалисток.

У актрисы была мечта – музыкальная карьера. В 2014 году был выпущен первый альбом под названием Road Between. Как Люси позже призналась, работа над этим проектом позволила ей больше узнать себя. А одна из композиций в альбоме посвящена коллеге по сериалу, в которого она была тайно и безответно влюблена.

Актриса из «Милых обманщиц» небольшого роста – всего 157 см. Ранее она из-за этого сильно комплексовала, особенно во время работы на одной площадке с высокими коллегами. А потом успокоилась и полюбила себя такой, какая есть, что и другим советует.

Актриса пробовалась в кастинге на образ Элис Каллен в ленту «Сумерки», но, не прошла, чем была очень огорчена. Но, ее очень порадовал провал пробы на образ Анастейши в картину «Пятьдесят оттенков серого». Девушке было неловко читать монолог со словами, которые слишком неудобно произносить вслух.

Мечты сбываются

Актриса Эшли Бенсон, одна из звезд сериала «Милые обманщицы», решила стать актрисой, когда ей было только восемь лет. Она успела попробовать себя в роли певицы, потанцевать и поработать фотомоделью. До съемок в «Милых обманщицах» актриса уже засветилась еще в одной молодежной ленте «Одинокие сердца». Известна также по сериалам «Дни нашей жизни», «Иствик». Так что, мечтать не вредно. С подросткового возраста дружит с коллегой по фильму Люси Хейл.

Интересное о съемках

  • День премьеры сериала «Милые обманщицы» стал и днем выхода последней книги Сары Шепард об обманщицах.
  • Картина создана продюсерами ленты «Дневники Вампира», а также создателями сериала «Сплетница».
  • Основой сюжета «Милые обманщицы» стала серия романов писательницы Сары Шепард под названием «Pretty Little Liars».
  • История, описанная в книге, основана на опыте автора, когда та жила в Филадельфии. Но она не получала анонимных сообщений.
  • В образе Эллы изначально снималась актриса Джин Луиса Келли, которую после заменила Холли Мари Комбс.
  • Актер Чад Лоу после пилотной серии в роли Байрона заменил Алексиса Денисофа.
  • Изначально роль Йена Томаса исполнил актер Карло Маркс, которого позже заменили на Райана Мерримана.
  • Большинство актрис снимались с накладными ресницами и волосами. Авторы посчитали, что так девушки будут выглядеть более гламурно.
  • Актриса Саше Питерс, сыгравшей Элисон, на момент начала съемок было четырнадцать лет, тогда как другим девушкам уже за двадцать.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *