Актеры сериала Мирт обыкновенный

Мелодрама режиссера Александра Хвана «Мирт обыкновенный» вышла на экраны восьмого декабря 2015 года на канале Россия-1. Над сценарием сериала работали Кирилл Олюшкин и Марина Шихалеева. Актерами в сериале «Мирт обыкновенный» стали Лидия Милюзина, Илья Алексеев и Валерия Бурдужа. Фильм состоит из четырех серий.

Сюжет сериала повествует о юной девушке Ирине Калачевой, которая однажды стала перед дилеммой: подумать наконец-то о себе или и дальше работать на благо матери и меньших братьев и сестер. Что нужно сделать Ирине, чтобы стать по-настоящему счастливой и не чувствовать себя ни перед кем виноватой? Это вы узнаете, просмотрев сериал.

Мирт обыкновенный

Кто сыграл центральную женскую роль

Главную женскую роль в телесериале «Мирт обыкновенный» исполнила актриса Лидия Милюзина. Это молодая актриса. Она родилась в Уржуме Кировской области 29.07.1986 года. Девушка – выпускница ВТУ им. Щепкина (окончила курс Соломиной). Лидия выступает в Малом театре. Исполнила двадцать ролей в двадцати фильмах.

Краткие факты из жизни Лидии Милюзиной

  • Любимая роль в театре – образ Герды в «Снежной королеве». Это самая первая театральная работа актрисы.
  • Актриса Впервые снялась в художественном фильме в 2008-м, сыграв сразу двух персонажей (Машу в х/ф «Заповедник страха» и Люду в «Исчезнувшей империи»).
  • Играла эпизодическую роль в «Каменской-6».
  • Замужем. Муж Лиды – Кирилл Плетнев, есть ребенок.

Илья Алексеев

Красивый молодой тридцатишестилетний актер Илья Алексеев сыграл главную мужскую роль в сериале «Мирт обыкновенный». Илья появился на свет в 1980 г. в Нижнем Новгороде. Его родители никак не были связаны с кино или театральным искусством. Но, что интересно, Илюша грезил кино и хотел стать актером.

Илья Алексеев активно занимался спортом, и именно такие регулярные занятия очень дисциплинировали его еще в детстве и помогли в актерской карьере, ведь он легко умел переносить физические и психологические трудности.

Актер получил черный пояс по боксу и каратэ и собирался стать тренером, поэтому поступил в педагогический университет. Но, на четвертом курсе юноша решил изменить профессию и уехать в Москву. 2004-й – это год, когда Алексеев был зачислен в Школу-студию МХАТ.

В первый год своего обучения Илье предложили роль в комедии «Нечаянная радость». Конечно же, начинающий актер без колебаний согласился. После завершения учебы Алексееву предлагали играть разных персонажей. Зритель увидел его в главной роли в мелодраматической киноленте «Оля плюс Коля» вместе с Наталией Кудряшовой. В 2008-м Илья успел сняться в двух фильмах: детективе «УГРО. Простые парни-2» и душещипательной военной картине «Радуга». В общем, актер появился в более чем в тридцати кинофильмах.

Краткие факты об Илье Алексееве:

  • Рост – 185 сантиметров.
  • Обладатель яркой внешности и обаятельной харизмы.
  • Не страдает от «звездной» болезни.
  • Как и в юношестве, ходит на бокс и карате.
  • Женат, отец двух мальчиков: Владислава и Вячеслава.
  • Любимое занятие – путешествовать с семьей.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *