Актеры сериала Звездные врата: Атлантида

Научная фантастика, приключения и путешествия – все это в сериале «Звездные врата: Атлантида» с актерами Джо Флениганом, Амандой Таппинг, Рэйчел Латтрел, Джейсоном Момоа, Дэвидом Хьюлеттом и другими. Актеры фильма «Звездные врата: Атлантида» профессионально сыграли свои роли, проживая все на экране и пропуская через себя события, которые переживают герои.

Полный актерский состав
Lt. Colonel John Sheppard
Colonel Samantha Carter
Dr. Rodney McKay
Dr. Elizabeth Weir
Dr. Carson Beckett
Dr. Jennifer Keller
Dr. Radek Zelenka
Chuck the Technician

Затерянный город другой галактики находят ученые по технологиям древнейших людей. Принимают решение исследовать находку и снаряжают туда экспедицию, которой нужно будет пройти через звездные врата. Смогут ли они попасть домой или останутся в другом мире навсегда?

Звездные врата: Атлантида

Режиссеры картины Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг сделали все сюжеты в сериях связанными между собой. Сценаристы написали все наперед, что не позволяет потерять нить сюжетной линии на протяжении всего просмотра сериала «Звездные врата: Атлантида».

Чем картина может заинтересовать зрителя

  • интересные, неординарные и загадочные актеры;
  • спецэффекты и зрелищность – на высоте;
  • динамичный увлекательный сюжет;
  • замечательный подбор актеров.

Флениган в роли Шепарда

Актер Джо Флениган играет роль майора (полковника) Джона Шеппарда, который с большой неохотой подчиняется приказам. Актер с неприязнью относится к морским путешествиям, больше всего боится остаться в одиночестве посреди океана. Часто ходит в горы, любит высоту и увлекается альпинизмом.

Флениган играл в отдельных эпизодах сериалов «CSI: Майами», «Купидон», «Профиль убийцы», «Ручей Доусона». Снимался в фильмах 2012 года «Шесть пуль», «Тайная жизнь», «Военная хроника» и участвовал в озвучке Эллиота Салема в картине «Армия из двоих: Дьявол – каратель».

Женщина-полковник

Актриса Аманда Таппинг в роли Саманты Картер в сериале «Звездные врата: Атлантида» – полковник и просто самоотверженная женщина, строгая и ответственная, любит все держать под своим контролем. Командовала экспедицией, пользовалась уважением коллег. Но, актриса не захотела сниматься в постоянной роли в последующих сезонах.

На пробы актрису пригласили в Канаду и внесли в список основных претендентов. Чтобы вжиться в роль, она общалась с бывшими военными, изучала основы астрофизики. Таппинг принимала участие в фильмах «Сверхъестественное», «Космический коктейль» (в роли Валентины), «Мотив» (доктор Кейт Роббинс), «Ад в сумочке» и «Киллджойс».

Джейсон Момоа, он же – Ронон Декс

Актер Джейсон Момоа сыграл Ронона Декса в сериале «Stargate: Atlantis». Бывший беглец после того, как сбежал лейтенант Форд, занимает его место в команде. Этот актер получил большую известность в 2011 году после роли Конана в фильме «Конан-варвар» и Кхала Дрого в сериале «Игра престолов».

Актер исповедует буддизм, поэтому очень часто посещает Тибет, изучает буддийское направление в религии. Популярные кинокартины «Неудержимый» (в роли Кигана), «Волки» (персонаж Коннор), «Сахарная гора» (Джо Брайт). В ближайшее время выйдут на экраны фильмы 2016 – 2018 годов, такие как: «Плохая партия», «Лига справедливости», «Ворон», «Аквамен» и «Лига Справедливости: Часть 2».

Ученый-гений

Актер Дэвид Хьюлетт играет роль нервного ученого-гения, любопытного и пугливого. Персонаж выглядит комично, часто раздражается и из-за этого многие его не понимают. Доктор Мередит Родни МакКей, без которого не обойтись в экспедиции, считается незаменимым.

Актер является поклонником научно-фантастического жанра в кино. К нему можно отнести сериал «Трейдеры», где Дэвид получает знаменитую роль Гранта Янского. Известные картины: «Химера», «Стукачка», «Восстание планеты обезьян», последняя работа актера в ленте «Изгоняющий дьявола» (озвучка, голос демона).

Почему стоит посмотреть

Если вы хотите посмотреть качественный и интересный сериал, в котором много фантастики, путешествий, неизведанных земель и галактик – «Звездные врата: Атлантида» оправдает ваши ожидания.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *