Актеры сериала Баффи – истребительница вампиров

Любишь фильмы о вампирах? Присмотрись к американскому телесериалу «Баффи – истребительница вампиров», с актрисой Сарой Мишель Геллар и другими, которые сделают ваше времяпровождение за монитором приятным и незабываемым.

Полный актерский состав
Buffy Summers, $ 75 000
Xander Harris, $ 300 000
Willow Rosenberg, $ 250 000 (за эпизод)
Rupert Giles
Cordelia Chase, $ 35 000 (за эпизод)
Tara Maclay, $ 8 000 (за эпизод)

О сюжете

Актриса С.М. Геллар в телесериале «Баффи – истребительница вампиров» исполняет роль главной героини – Баффи. Это американская девушка, которая наделена сверхспособностями и ведет борьбу с силами зла, то есть с вампирами. Начинается фильм комедийно, но, с каждой серией в сюжете развиваются события все мрачнее и мрачнее.

Баффи – истребительница вампиров

Процесс съемок

Перед тем, как утвердить на главную роль Сару, режиссеру Джоссу Уидону пришлось просмотреть множество кандидатур. Изначально, Джосс утвердил актрису, и это была Харизма Карпентер. Но, она не появилась ни в одном из кадров сериала в данном образе. Как? Сара шумом, скандалами и истерикой завоевала свое «место под солнцем». Не в стиле Карпентер устраивать разборки полетов, она мирно уступила главную роль Саре и согласилась на роль Корделии. Среди актеров были и те, кто не проходили кастингов, а были приняты сразу же.

Стоит заметить, что Карпентер была не в восторге от роли, которую ей предложили. Однако, создатели сериала убедили ее в том, что она просто обязана сниматься в «Баффи – истребительница вампиров», так как это повысит ее узнаваемость. Актриса в возрасте 27-ми лет сыграла роль подростка.

Актера Д. Бореназа пригласили прямо с улицы. Его, гуляющего с собакой, увидел режиссер и позвал на пробы. Он стал шутником для всей съемочной группы. Шутки его были своеобразные: между сценами Дэвид спускал штаны до колен и наблюдал, смогут ли актеры не отвлекаться от процесса.

Киноляпы

Самыми распространенными киноляпами практически во всех фильмах являются:

  • Появление в кадре микрофона.
  • Путаницы в количествах деталей.
  • Ситуации с актерамы массовки.
  • Непредвиденные моменты с одеждой актером и многое другое.

«Баффи – истребительница вампиров» не стала исключением. В сериале есть эпизод, в котором можно увидеть микрофон в левом верхнем углу. Путаница в количествах деталей тоже не обошла стороной картину. Если быть внимательным, можно заметить, как у Бафи из двух цепочек на шее в одно мгновение остается одна. Видимо, в перерыве актриса забыла вторую надеть.

Также, были моменты, когда стилисты фильма забывали, с какой прической была Бафи, и она появлялась в эпизоде с разными прическами. Интересный момент с книгами, которые передают героине в библиотеке. Отдают четыре, а в руках оказывается три. Интересный момент, когда вампир пытается задушить героиню и у него попросту отклеивается накладной ноготь.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *