Актеры сериала Весной расцветает любовь

Независимо от моды, иногда все мы нуждаемся в трогательном, мудром фильме о настоящих чувствах. Актёры сериала «Весной расцветает любовь» и вся съемочная группа постарались, чтобы создать атмосферу любви и весны в любое время года.

Полный актерский состав
Тамара Васильевна
пиротехник

И хотя в фильме много трагических событий, то, как герои справляются со своими проблемами, по-настоящему впечатляет и заставляет поверить в чудо и искреннюю, настоящую любовь.

Весной расцветает любовь

Съёмочная группа

Режиссёр сериала — автор многих успешных сериалов и фильмов с очень известными российскими актерами. Этот его проект также вошел в число наиболее удачных, по мнению зрителей. Автор сценария Оксана Южанина также человек довольно известный в российском кино. Она написала сценарии более чем к десятку фильмов, среди которых особенно выделяется «Город соблазнов» 2009 года с актёрами Яниной Студилиной и Натальей Громушкиной.

Другие члены съёмочной группы – опытные сотрудники кинобизнеса, которые трудятся в этой сфере не один год. Заслуживает внимания работа оператора Ильи Бойко, которые начал свою карьеру в 2006 году, и к моменту съёмок сериала «Весной расцветает любовь» снял уже много успешных фильмов и сериалов.

Дарья Егорова

Создатели делали ставку на молодых и талантливых актёров. Одна из них – Дарья Егорова, которая исполнила главную роль в фильме. На момент съёмок актрисе было всего 23 года, и она едва окончила университет. Она училась в театральном университете имени Щепкина в Москве (выпуск 2011), как и многие другие актёры этого сериала. Тем не менее, за 3 года работы после университета у молодой актрисы было уже два десятка ролей в различных фильмах и сериалах.

Эту молодую актрису не просто так считают восходящей звездой киноиндустрии в России, ведь чтобы добиться такого головокружительного успеха за такое короткое время, нужно иметь настоящий талант.

Её роль в фильме «Весной расцветает любовь» знаменательна тем, что играет она не просто героиню сериала, а Весну. Это, конечно, просто необычное имя, которым родители решили наградить простую девушку, но это, в то же время, и звучная метафора. Роль была актрисе очень интересна, и это было основной причиной, почему Дарья согласилась сняться в сериале «Весной расцветает любовь».

Пробы на роль проходили в несколько этапов:

  • сначала Дарья с успехом преодолела этап знакомства;
  • затем ей нужно было сыграть с партнёром.

Партнёра для сериала подбирали уже позже под саму актрису.

Также актриса призналась, что её покорило само место съёмок. Сериал «Весной расцветает любовь» снимали в Бахчисарае – древнем крымском городе, который со всех сторон окружаю горы, усыпанные травами и цветами.

Её героиня не так проста, как кажется – характер у девушки непростой, она часто попадала в неприятности и такие ситуации, где на съёмочной площадке может понадобиться дублёр. Однако большую часть опасных моментов актриса исполняла сама.

Иван Жидков

Партнёр Дарьи Егоровой по съёмкам в фильме «Весной расцветает любовь» российский актёр Иван Жидков также получил роль благодаря пробам на общих условиях. Его персонажа зовут Денис Гончаров, и по сюжету он каскадёр.

  • Актёру на момент съёмок было около 30 лет, а фильмов в его карьере было почти вдвое больше, чем у Дарьи Егоровой.
  • Иван Жидков также очень известен, многие зрители отмечают его небывалую харизму и привлекательность.
  • Он окончил университет имени Щепкина в Москве.
  • Его персонаж был каскадёром, поэтому приходилось делать разные опасные трюки, актёр исполнял их без дублёра.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *