Актеры фильма Невероятный Халк

Хорошая фантастика, зрелищный боевик и напряженный триллер – это то, что вам нужно для идеального вечера перед экраном телевизора? Тогда фильм «Невероятный Халк», актеры которого великолепно справились с поставленной задачей, определенно, сможет вас порадовать и подарить немало приятных впечатлений.

Полный актерский состав
Emil Blonsky
General «Thunderbolt» Ross
Major Kathleen Sparr
General Joe Greller
Security Guard / The Incredible Hulk - voice

О чем идет речь

«Невероятный Халк» – великолепный американский фильм, режиссером которого стал Луи Летерье, впервые вышел на широкие экраны телезрителей в июне 2008 года. В фильме Невероятный Халк идет речь о докторе Брюсе Баннере. Он пытается изобрести лаекарство от своего таинственного заболевания, которое сможет помочь ему не превращаться в огромного зеленого монстра, известного под зловещим именем Халк, после каждого стресса. И когда, казалось бы, все уже идет к завершению, у Брюса появляется еще один сильный противник.

Невероятный Халк

Занимательные факты о любимых актерах

Актер Эдвард Нортон – гениально исполнил роль доктора Брюса Баннера и монстра Халка. Актер считает своего персонажа настоящей легендой. Однако работать с Эдвардом на съемочной площадке было непросто. Ведь он практически ежедневно самостоятельно переписывал сценарий, добавляя свое видение Халка. Несколько раз отодвигал операторов и лично снимал некоторые эпизоды, чтобы все было «на самом высоком уровне», а также заставлял всю группу несколько раз перемонтировать фильм.

Актер Лив Тайлер в «Невероятном Халке» – великолепная Бетти Росс, любимая девушка Брюса Баннера. Актриса также была невероятно вовлечена в творческий процесс и могла часами обсуждать вместе с Эдвардом Нортоном судьбу своего персонажа. Кроме того, для съемок в фильме Невероятный Халк, Лив пришлось серьезно заняться собственной физической подготовкой, что для нее было далеко не просто.

Актер Тим Рот невероятно талантливо сыграл Эмиля Блонского или Мерзость. На эту роль создатели фильма Невероятный Халк также рассматривали Рея Стивенсона. Но, пробы Тима были гораздо лучше. Актер согласился участвовать в данном проекте только потому, что сам являлся большим поклонником «Невероятного Халка», который вышел в 1978 году. Также Тима Рота постоянно во время съемок волновал один вопрос: насколько это будет круто смотреться для детей.

Актер Уильям Херт в фильме – строгий генерал Росс. Режиссер Луи Летерье выбрал его на эту роль, поскольку по внешним данным он идеально подходил на образ отца Бетти, а также его актерские способности не вызывали абсолютно никаких сомнений – обладатель «Оскара», как никак! Сам же Уильям согласился на съемки в данном проекте, поскольку был большим фанатом комиксов.

О съемочном процессе

Бюджет фильма «Невероятный Халк» в общей сложности составил 125 миллионов долларов, а в прокате смог собрать намного больше – 263 миллиона долларов.

Съемочный процесс начался в июне, а закончился в октябре 2007 года. Проходил в таких городах, как Рио-де-Жанейро и Торонто.

О большом желании Луи Летерье снимать фильм «Неверояный Халк», невзирая на все препятствия, говорит тот факт, что над частью картины режиссер работал со сломанной ногой.

Страшный монстр Халк первый раз появился в мае далекого 1962 года на страницах полюбившихся и взрослым и детям комиксов «The Incredible Hulk». В фильме доктор Брюс Баннер превращается в ужасного Халка, рост которого в натуральную величину достигает 2,7 метра.

Место для финального сражения Мерзости и Халка – развалины здания с колонами (суд) – было выбрано Эдвардом Нортоном. Ведь он очень хотел, чтобы это было похоже на сражение древнегреческих полубогов.

В одном из эпизодов «Невероятного Халка» можно увидеть легендарного Роберта Дауни- мл. Он предстает перед зрителями в образе храброго и мужественного Железного человека.

Незаметные детали

Сложно найти в нашем мире совершенство. Именно поэтому, и в «Невероятном Халке», несмотря на все старания съемочной группы, встречается несколько киноляпов. Так, в одном эпизоде Брюс Баннер едет на велосипеде в лабораторию, и несколько раз слышно звонок. Однако, на его транспортном средстве такого приспособления нет.

А во втором случае, несколько раз брюки Брюса Баннера в одном сюжете таинственным образом меняют длину: то достают до стоп, то обрываются возле колен. И так несколько раз. Чудеса!

Почему фильм Невероятный Халк стоит посмотреть

  • Захватывающий сюжет.
  • Талантливая игра актеров.
  • Великолепные спецэффекты.
  • Отлично подобранное музыкальное сопровождение.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *