Актеры сериала Подмена в один миг

Сериал «Подмена в один миг» актеры которого идеально сыграли роли своих героев, включает несколько эпизодов. Данная лента была снята специальным образом для прекрасного пола – к празднику 8 марта. Сюжет этого короткометражного сериала повествует о любви, таком неописуемом и прекрасном чувстве.

Создатели киноленты

В. Харченко-Куликовский – автор проекта телесериала «Подмена в один миг», который включает 4 серии. Он снял такие известные шедевры, как:

  • «Неравный брак»;
  • «Обреченная стать звездой»;
  • «Принцесса цирка».

Подмена в один миг

Написанием сценария к ТВ-сериалу «Подмена в один миг» занимался Ю. Тарабанчук. Он создал сценарии еще к таким лентам: «Письма на стекле», «Женщины на грани».

Исполнительница главной роли в сериале

Актриса по имени Елена Шилова красиво обыграла главную женскую роль в данном мини-сериале. Зрителям эта девушка знакома по таким картинам: «Испанец», «Анечка» и некоторым иным. В этом фильме, ко всему, принимали активное участие и другие известные актеры, которые очень отличились своей игрой, не меньше, чем сама Елена.

Демонстрация сериальной ленты

Впервые мелодраму «Подмена в один миг» показали по телевидению весной 2014 г. на «Интере». Один из российских ТВ-каналов включил этот сериал в свой эфир осенью того же года. Сюжет этой ленты весьма интересен для зрителя и интригующий: можно с уверенностью сказать, что главная героиня данного мини-сериала – счастливая женщина, у которой все отлично складывается в жизни. Она вышла замуж за хорошего мужчину, ждет ребенка. Но в мгновение ока все перевернулось…

Актриса Е. Шилова – исполнительница главной роли в сериале

Лена – молодая, довольно-таки известная актриса кино и театра. Появилась на свет в Перми 6 декабря. Год ее рождения – 1988. Еще с малых лет мечтала быть актрисой. В стенах школы занималась вокалом, танцами, интересовалась историей театра. Но родители не поддерживали девочку в ее стремлении стать знаменитой актрисой. Когда девушка отучилась в школе, она начала учебу во ВГИКе – окончила его в 2011 г. после обучения ее заметил один режиссер, и ей поступило предложение сняться в полнометражной киноленте. «Пончик Люся» — в этом фильме состоялся дебют актрисы.

Среди фильмов, в которых актриса Шилова принимала непосредственное участие – «Медовая любовь», «Белый налив», «Анечка». На данный момент Елена не имеет ни одного отрицательного комментария касательно своей актерской игры – это ее, безусловный плюс. С подобными людьми очень приятно и просто сотрудничать. Шилова много планирует. Хочет и далее совершенствоваться в своем актерском мастерстве, купить квартиру в Москве и сдать на права. С ее целеустремленностью, хватке и амплуа победительницы, несложно догадаться, что все ее мечты станут реальностью!

Относительно личной жизни, девушка не распространяется. Однако внешность и добрый нрав актрисы Елены оценило множество ее поклонников. Шилова – очень серьезная в этом смысле, хочет большую и счастливую семью, но придерживается мнения, что всему свое время.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *