Актеры сериала Она написала убийство

На протяжении 12 лет американские телезрители имели возможность наблюдать за актерами сериала «Она написала убийство», которые из сезона в сезон раскрывали все новые и новые преступления. Впервые на экраны сериал вышел в далеком 1984 году. Экранизация киносериала длилась до 1996 года. За это время было снято 12 увлекательных сезонов, где мы наблюдали за тем, в какие авантюры попадает Джессика Флетчер.

Полный актерский состав
Jessica Fletcher, $ 300 000 (за эпизод)
Dr. Seth Hazlitt
Sheriff Mort Metzger
Deputy Andy Broom
Sheriff Amos Tupper
Deputy Floyd
Grady Fletcher
NYPD Lieutenant Artie Gelber
Dennis Stanton

Согласно сюжету Джесика решает посветить свою жизнь написанию детективов. Для этого она отправляется путешествовать. И по случайному стечению обстоятельств, там, куда она приезжала обязательно происходили странные и запутанные убийства. Несмотря на то, что все преступления имели загадочные обстоятельства, именно Джессика Флетчер помогала распутать все эти истории.

Она написала убийство

Съемочная группа сериала «Она написала убийство»

Создателем сериала является Питер Фишер, продюссированием занималась Анджела Лэнсбери, она же и сыграла главную героиню – Джессику Флетчер.

Над сериалом работал не один режиссер, а три. Работать над этим детективным телесериалом отобрали:

  • Эдварда Эбромса;
  • Кори Аллена;
  • Джона Остина.

Основной актерский состав телесериала «Она написала убийство»

Главной героиней этого сериала является Джесика Флетчер, роль которой успешно исполняла Анджела Лэнсбери на протяжении 12 лет. Эта талантливая актриса помимо съемок в кино, играла еще и в театре. На ее счету около 60 фильмов и более двадцати сыгранных театральных пьес. Она сделала неоцененный вклад в развитие киноиндустрии, посвятив кино и театру более 70 лет своей жизни. Даже сейчас 90-летняя актриса не перестает сниматься в кино. Известно, что в скором времени мы увидим Анджелу Лэнсбери в самом популярном на сегодняшний день в Игре Престолов, где она сыграет одну из ролей.

Роль шерифа Эймоса Таппера досталась актеру Тому Босли. Благодаря съемкам в этом телесериале он стал довольно известным актером и его популярность стремительно возросла. Уильям Уиндом в сериале сыграл роль доктора Сэта Хэзлетта, которая стала самой звездной в карьере актера. К основным персонажам самого популярного детективного телесериала ХХ века также можно отнести шерифа Морта Мецгера, которого на экране воплотил Рон Масак.

Второстепенный актерский состав телесериала «Она написала убийство»

Помимо основных персонажей в сериале были также и второстепенные герои. Их тоже стоит отметить, ведь актеры, которые воплотили на экране этих героев, внесли немалый вклад создание сериала.

  • Джерри Орбах — сыграл Гарри МакГроу;
  • Марисе Беренсон— досталась роль Клаудии Кэмерон;
  • Актер Джой Крэймер— исполнил роль Чарли МакКаллума;
  • Сизар Ромеро— воплотил на экране Диего Сантану;
  • Рут Роман— представил телезрителям Лоретта Спигелла;
  • Кэтрин Грэйсон— была в роли Айдиали Моллой;
  • Джули Адамс— снялась в роли Евы Симпсон;

Благодаря плодотворной работе съемочной группы, сценаристов и актеров, телезрители многих стран смогли всем сердцем полюбить сериал «Она написала убийство». На протяжении 12 лет они следили за приключениями Джесики Флетчер и каждый день спешили к экранам телевизоров, чтобы посмотреть очередную серию своего любимого детективного сериала.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *