Актеры сериала Власть в ночном городе

Нравится смотреть драмы? Присмотритесь к американскому сериалу «Власть в ночном городе», с актером Омари Хардвиком в главной роли. Эта телевизионная многосерийная картина удержит вас у экрана не один сезон.

Полный актерский состав
Angela Valdes
James «Ghost» St. Patrick
Tasha St. Patrick

О чем

«Власть в ночном городе» впервые увидели миллионы телезрителей в 2014 году. Трансляция происходила на канале Starz.

Власть в ночном городе

В сюжете фильма фигурирует главный герой, некий Джеймс, который совмещает параллельно две профессии. Он является и владельцем ночного клуба и в то же время одной из главных персон в распространении наркотиков. События происходят вокруг его сфер занятости. История растянулась на три сезона, но, из последних новостей стало известно, что сериал продлили на четвертый и пятый сезоны.

Интересные моменты

В фильме приняли участие не только актеры, но, и звезды шоу-бизнеса, один из которых – 50 cent, а также начинающая актриса Натури Нотон, которая исполняла роль Таши. В свое время Натури была участницей одной американской группы – 3LW.

Интересным оказался момент прописанного условия в контракте. Там указано, что главные герои (один из которых 50 cent) обязаны обнажиться пред камерой, если этого потребует сюжет. Кстати, для сериала 50 cent стал одним из авторов саундтрека к фильму. И к тому же, роль исполнительного продюсера картины пришлась по душе актеру. В этой должности рэпера поддержали и другие его товарищи, выразив свое восхищение в социальных сетях, одним из которых стал репер Eminem.

Интересно заметить про популярность киноленты. Второй сезон закончился с рекордным просмотром, финал посмотрели более 4-х миллионов телезрителей. Хотя первый сезон не увенчался положительными отзывами критиков.

Съемки сериала «Власть в ночном городе» проходили достаточно быстро. В июне 2013 года канал, транслирующий сериал, сделал заказ на 8 эпизодов картины. В августе уже был утвержден актер Омари Хардвик на главную роль. В октябре к нему присоединилась остальная часть актерского состава. Премьера состоялась 7 июня 2014 года, а спустя 4 дня канал сделал заказ на продолжение, и заказал 10 серий второго сезона.

Интересно заметить, что большая часть актерского состава – темнокожие исполнители, даже главный герой – актер Омари Хардвик. Роль Фрэнки досталась актрисе Кэтрин Хардуччи, известной звезде многих американских сериалов. Для Дэбби Морган получить роль в этом фильме было чем-то новым. Так как она ранее снималась только в мыльной опере.

Знаменитости в сериале

Как уже было указано, в фильме режиссер Кортни Кемп Эгбо задействовал звезд шоу-бизнеса, среди которых:

  • 50cent;
  • Ла Ла Энтони (сценарист шоу «Семейство Кардашьян»);
  • Дебби Морган (принимала участие во многих популярных фильмах);
  • Люси Уолтерс и другие.

Многие актеры известны съемками в других фильмах. Хотя, среди них были и те, для кого сериал стал первооткрывателем их актерской работы. Одной из них является Натури. Актриса перед съемками распрощалась с работой в поп-группе, испытала свои силы в нескольких мюзиклах, но, слава ее нашла лишь в сериале «Власть в ночном городе».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *