Актеры сериала Сотня

Сериал детектив «Сотня» вышел на экраны кинотеатров 19 марта в 20014 году. Главными режиссёрами фильма считаются: Бхарат Наллури, Дин Уайт, Милан Чейлов, П.Дж. Пеше, Джон Беринг, Ута Бризвитц.

Полный актерский состав
Bellamy Blake
Dr. Abigail Griffin

Сериал «Сотня» с актёрами Ричард Хармон, Элайза Тейлор, Алисия Дебнем-Кери и другими стал очень популярными среди кинолюбителей и кинокритиков. Стоит отметить, что идеей для этого фильма была взята книга Кэсс Морган. Американский продюсер Джеймс Ротенберг работал над всеми тремя сезонами. Первый сезон вышел в 2014 году. Всего сериал насчитывает 7 сезонов. Финальный  сезон вышел в 2020 году.

Сотня

Последовательность выпусков новых сезонов было неожиданное отличное восприятие первого сезона фильма «Сотня». Кинокритики по-разному обсуждали актёров фильма, но больше всего говорили об отличных перевоплощениях в роли, а также о мастерстве и профессионализме продюсеров и режиссёров. Заметим, что разница между сезонами в год не случайна. Режиссёры специально не давали публике отвыкнуть от этих героев и забыть их. Каждый из сезонов имел свои сюжеты, которые как дополняли друг друга, так и открывали новые истории.

Подбор актёров на роли

Самым интересным моментом среди всех последующих съёмок и сюжетов есть выбор актёров на главные роли. Продюсеры хотели, чтобы это были молодые, талантливые и перспективные актёры, которые бы не только смогли заинтересовать киноманов в сериале «Сотня», но и привлечь внимание к своим личностям. Главные роли достались Элизе Тейлор, Пейдж Турко, Томас Макдонелл и ещё 11 актёрам.

Кинокритики просто «ахнули», когда вышел 1-й сезон, и написали: «Чудесно, грандиозно. Мы и не могли представить, что такие молодые актёры смогут так себя проявить. В ожидании продолжения!»

Согласитесь, это лучшие комментарии, которые можно только услышать. Актёры потом уже говорили, что очень трудно было угодить полностью режиссёрам и продюсерам, но надеемся, что нам это удалось. После выхода 1-го сезона на экран, Элиза Тейлор хотела отказаться от последующего участия, из-за сложности, но так как сюжет был продуман и для 2-го сезона её буквально заставили.

За кадром сериала «Сотня»

Уже спустя несколько месяцев интернет просто взорвался от новостей, что творилось за кадром. Ведь никто не знает что:

  • каждый день на съёмках заканчивался слезами актёров, нервозными срывами продюсеров;
  • несмотря на сложность и все непредвиденные обстоятельства съёмки проходили по плану;
  • иногда актёры не спали по 3-е суток, чтобы идеально выучить текст и войти в образ;
  • все локации и декорации ставились каждый раз заново, всё оживало, когда актёры начинали играть свои роли;
  • на съёмочной площадке были реальные драки и серьёзные ссоры;
  • Элиза Тейлор и Линдси Морган по характеру в жизни обе темпераментные девушки им было не просто вместе на съёмках.

Вышесказанные сложности и проблемы только улучшали качество игры актёров и сам фильм «Сотня»!

Кинолюбителям будет интересно

  • 1-й сезон кинокритики расписали как неопытная игра молодых «актёришек» из-за личностной неприязни;
  • говорили что фильм «Сотня» стал популярным потому, что вышел на канале СW, публика в основном молодые люди и домохозяйки;
  • большинство засудили этот фильм из-за преувеличения и недосказанности;
  • а некоторые считают этот фильм для слабоумных.

Но есть категория людей, которым сериал «Сотня», пришёлся по душе, они его полюбили и не считают простым и предсказуемым.

В итоге

Сериал «Сотня» считается отличным вариантом для просмотра, как в одиночестве, так и с друзьями в большой компании. Есть что обсудить и над чем поспорить. А мастерство актёров и их старание ни чем не испортишь, даже самыми злыми словами критиков.

Комментарии
  1. Один из моих любимых сериалов сегодня. Жаль только, что многие герои, к которым привыкаешь меняются. Как актриса мне очень нравится Октавия, которая из наивной девочки превратилась в воительницу. Не могу того же сказать про ГГ, они очень одинаковые что ли. Но сам сюжет достаточно захватывающий, что не мешает некоторым героям оставаться интересными и при том, совершенно не меняться. Хотя, в целом актеры сериала «сотня» довольно хорошо справляются с непростой задачей. В любом случае, смотреть стоит.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *