Актеры сериала Потомки солнца

Вам интересна тема настоящей любви, трагического расставания, длительного ожидания, а, кроме того, насыщенной жизни и рядом идущей с ней смерти? В этом случае, великолепный корейский сериал «Потомки солнца», актеры которого замечательно справились со своими задачами – именно то, что необходимо для увлекательного вечера перед экранами телевизора.

Полный актерский состав
Kang Mo-yeon
Seo Dae-yeong
Yoon Myeong-joo
Yoon Joong-jang
Park Byeong-soo
Im Gwang-nam
Lee Chi-hoon
Han Seok-won

В чем состоит задумка авторов

«Потомки солнца» – отличный корейский сериал, создателями которого являются талантливые сценаристы Ким Вон Сок и Ким Ынсук. Впервые появился на экранах телезрителей в феврале 2016 года. Сюжет повествует о всепоглощающей любви мужественного капитана миротворческого отряда ООН Ю Сиджина и талантливого, самоотверженного врача Кан Моен, которые волей судьбы оказались в другом государстве, где идет война. Их чувство будет подвергаться множеству испытаний. И только в конце можно узнать, чем же все закончится.

Потомки солнца

Факты про актеров

Актер Сон Чжун Ки в «Потомках солнца» – неподражаемый капитан Ю Сиджин. Сценарий фильма получил еще, когда служил в армии, но, сразу же поверил в то, что сериал будет иметь успех. В процессе съемок актер Сон Чжун Ки очень пригодилось его армейское прошлое, особенно в общении с военными консультантами на площадке. Актер также считает, что у них с персонажем много общего: серьезность, иногда игривость. Единственное, в жизни он столько не дерется.

Актриса Сон Хе Ге в сериале великолепно справилась с ролью очаровательного военного доктора Кан Моен. На съемочной площадке у нее сложились замечательные отношения с актером Сон Чжун Ки. Часто после работы они любили вместе выпить и поужинать. Когда же речь заходила о романе между актерами, Сон всегда говорила, что расценивает это как комплимент их актерской игры. Значит, зрители им по-настоящему поверили.

Актер Джин Гу замечательно сыграл старшину Со Дэен. После «Потомков солнца» актер получил колоссальную популярность. Особенно впечатлил Джин тот факт, когда у него попросили автограф не где-нибудь в азиатской стране, а в столице Франции – Париже. В одном из интервью он уже сообщил, что с радостью примет участие в съемках второго сезона, если таковой будет.

Актер Ким Чжи Вон в сериале играет роль хирурга Юн Менджу. В процессе съемок у актрисы сложились хорошие дружеские отношения с женой Джин Гу, который по фильму – ее возлюбленный. Сама же Ким пока не сталкивалась с чувством всепоглощающей любви и не знает, как это на самом деле жертвовать всем ради одного единственного человека.

О съемочном процессе

Съемки сериала «Потомки солнца» проходили в Сеуле, а также на греческих островах: Лемносе, Закинфе и Арахове. Там, преимущественно, работа шла над военными эпизодами.

Фильм получил огромную популярность на родине – в Корее. За последние четыре года он набрал рекордное количество просмотров и положительных отзывов от зрителей.

«Потомки солнца» для трансляции купило более 30 стран со всего мира, в том числе США, Франция, Вьетнам, Япония, Таиланд, Италия, Япония, Россия.

Бюджет сериала составил около 10 миллионов долларов, а прибыль получили намного больше – около 850 миллионов долларов. Фильм сняли за рекордное время – 8 месяцев.

Во время съемок актеры, которые исполняли главные роли капитана Ю Сиджина Сон Чжун Ки получил травму руки, а также повредил колено, но, все же, довольно быстро восстановил силы и вернулся к работе.

Почему фильм стоит посмотреть

  • Великолепная игра актеров – им веришь, с ними переживаешь каждый эпизод.
  • Хорошая работа режиссеров Пхэк Санхун и Ли Ынбок.
  • Отличные отзывы кинокритиков и любовь зрителей.
  • Замечательно подобранная музыка, которая эмоционально усиливает все необходимые моменты.
  • Интересный и захватывающий сюжет.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *