Актеры сериала Любовницы

«Любовницы» – американский сериал, который вобрал элементы двух направлений, а именно драмы и мыльной оперы. Проект длился четыре сезона и продюсеры объявили, что серия, которая шла 9 сентября 2016 года, была последней. Каждый из актеров сериала «Любовницы» ярко выделяется как своей игрой, так и сюжетной линией, которая никого не оставит равнодушным.

Полный актерский состав
Savannah «Savi» Davis
Marc Nickleby

О сериале

Сюжет разворачивается вокруг четырех подруг. Все они разные, каждая имеет свой статус (как семейный, так и финансовый). И у каждой героини по ходу развития истории появляются свои проблемы, из которых они и пытаются выкрутиться.

Любовницы

Изначально идея принадлежит британскому кинематографу. И в 2008 году американский канал Lifetime уже пытался запустить «Любовницы» в эфир, но, проект так и не реализовался.

Спустя четыре года, в феврале 2012 продюсеры вдохнули жизнь в запылившийся сериал «Любовницы» второй раз. Пилотную серию изначально планировали на осень 2012, но, в графике ABC не было места, поэтому обошлись без нее (в будущем она была добавлена в 1 сезон).

Было заказано 13 серий с запланированной датой выхода – летом 2013. Все шло по плану, поэтому 3 июня стартовал первый эпизод. Сюжет «Любовницы» и актеры так понравились публике, что уже в сентябре этого же года был анонсирован второй сезон. Работа над проектом не прекращалась вплоть до самого финала.

Участники проекта

Кастинг на сериал «Любовницы» начался в первых числах марта и первыми актерами, которые получили свои роли, были Рошель Эйтс и Джесс Маккалан. Чуть позже присоединилась Ким Юн Чжин, а последней контракт подписала Алисса Милано.

Ким Юн Чжин

Ким – южнокорейская актриса. Родилась 7 ноября 1973 г. в городе Сеул. Ее семья решила эмигрировать в США, когда девочке было всего 10 лет. Свои корни они пустили в Нью-Йорке, где Чжин и начала путь к славе, записавшись в драмкружок. Также актриса окончила музыкальную школу и Лондонскую академию актерского мастерства.

В 1997 году возвращается на родину и снимается в нескольких кинолентах отечественного производства. Однако позже (в 2004), поменяв точку зрения, переезжает в США. Знаменита благодаря участию, наряду с другими известными актерами, в культовом сериале «Остаться в живых». Закончив с этим проектом и сделав небольшую паузу, Ким пополняет актерский состав сериала «Любовницы».

Рошель Эйтс

Рошель – американская актриса, которая родилась 17 мая 1976 года. Так же как и ее коллега, Ким Юн Чжин, она посещала драматический кружок, и, поступив в университет, получила диплом бакалавра изобразительных искусств.

Дебют актриси Рошель был в довольно известном сериале «Секс в большом городе», и хоть роль была эпизодическая, Эйтс начала регулярно появляться на ТВ и получать приглашения от продюсеров и режиссеров на съемки. На данный момент «Любовницы» – последний проект, в котором актриса приняла участие.

Алисса Милано

Алисса – певица и актриса из США. Так же, как и Ким, начала участвовать в проекте будучи известной. Родилась 19 декабря 1972 года. Еще в детстве под впечатлением от бродвейской постановки решает строить карьеру в кино. Свою первую роль получает в 11 лет и с тех пор не прекращает «светиться» на экране.

Параллельно записывает несколько альбомов (поп-музыка). Однако широкую известность Милано зарабатывает после съемок в сериале «Зачарованные». Пройдя кастинг последней, Алисса покинула «Любовницы» первой уже после второго сезона. Причиной тому послужило рождение дочки.

Джес Макаллан

Актриса из США Джес Макаллан родилась 9 августа 1982 года. Свое детство провела во Флориде и там же получила международную степень в области бизнеса. Своим образованием правда Джес не воспользовалась, и с 2000 года начинает карьеру фотомодели.

Самая молодая из участников «Любовницы», Макаллан проходит кастинг не смотря на то, что не может похвастаться, как другие актеры, ничем, кроме нескольких эпизодических ролей. На данный момент «Любовницы» – крупнейшее достижение в фильмографии актрисы.

Критика

В целом сериал «Любовницы» и актеры получили сдержанные отзывы. К примеру, Metacritic оценивает проект в 42 из 100 возможных балов. А критик Дэвид Хинкли из New York Daily News поставил всего две звезды из пяти, заявив, что ABC любит пикантные драмы, но, именно сериал «Любовницы» не является лучшей работой канала.

Несмотря на невысокую оценку, первый сезон «Любовницы» занимает второе место по просмотрам в категории драма (первое место принадлежит «Под куполом») с возрастным ограничением 18+. Количество зрителей – около пяти миллионов.

Интересные факты

  • Актриса Рошель была утверждена на роль еще во время первой попытки экранизации каналом Lifetime, поэтому кастинг прошла практически сразу.
  • Миллано записала 5 альбомов в Японии, один из которых стал платиновым.
  • В 1998 Алисса отсудила у малоизвестного дизайнера 230 тысяч долларов за размещение интимного фото актрисы в интернете.
  • Ким Юн Чжин получила награду от родной страны в категории «Лучшая иностранная драма».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *