Актеры фильма Хранитель времени

Почему бы сегодня не посмотреть чего приключенческого в 3D? «Hugo» — это фильм приключенческого жанра, снятый по мотивам книги, которая носит название «Изобретение Хьюго Кабре ». Актеры фильма «Хранитель времени» безусловно постарались сыграть свою роль безупречно, чтобы кинокартина получилась захватывающей и интересной зрителям.

Полный актерский состав
Georges Méliès
Isabelle, $ 225 000
Monsieur Labisse
Hugo's Father

Кто играет в фильме первостепенные роли?

Эйса Баттерфилд

Эйса Батерфлид (полное имя — Эйса Максвелл Торнтон Фар Баттерфлид) родился в Англии. Это известный актер Англии и мира. Он прославился благодаря своей роли в киноленте «Мальчик в полосатой пижаме», за которую в 2008 году выиграл в номинации «Перспективный новичок», а также в кинокартине «Дом странных детей Мисс Сапсан».

Хранитель времени

Карьера актера Баттерфлида началась еще в 7 лет. Он постоянно играл в школьном театре. Впервые он сыграл свою роль в телевизионной популярной драме с названием «После Томаса» (2006).

В фильме «Хранитель времени» актер сыграл главную роль Гюго Кабаре.

Хлоя Моретц

Родиной Хлои Моретц является штат Джорджия в США. Там она родилась в 1997 году. Это известная американская актриса. Она популярна благодаря своим ролям в картинах «500 Жнива года», «Пятая волна» и др.

Родители Хлои были врачами. Папа — пластический хирург, а мама медсестрой. Девушка выросла в многодетной семье. Игрой актеров на сцене она увлеклась тогда, когда ее старший брат пошел в Школу актеров. Первую роль она получила буквально в 2-х эпизодах в сериале «Защитник». Первая серьезная роль в кино — в кифильме «Сердце свидетеля».

Она получила номинацию «Young Artist Award».

В «Хранители времени» Хлоя Моретц получила роль Изабель.

Бен Кингсли

Бен Кинглси уроженец Великобритании (1943). Его настоящее, известное лишь близким людям имя, — Кришна Бганджи.

Его карьера актера начинает свою историю со сцены театра. Именно отец посоветовал ему взять сценический простой псевдоним. Поэтому уже с 1967 он стал участником труппы известного талантливого театра им. В. Шекпира. Первую роль в индустрии кино он получил в 1972 в киноленте «Страх открывает двери». По сыгранную роль Аттенборо Ганди он получил всемирно известную премию «Оскар».

Впоследствии, в 2002, он снова был номинирован на «Оскар» за роль в кинокартине «Сексуальная тварь».

Уже в 2000 он получил почетную награду — Орден Британской империи.

В «Хранители времени» он получил роль Жоржа Мельеса.

Джуд Лоу

Джуд Лоу родился в 1972 году в Лондоне. Зрители знают его через фильмы «Талантливый мистер Рипли» и «Холодная гора». За первый, еще в 1999 году, он был награжден премией БАФТА, за искусную х сыгранную мужскую роль заднего плана. За второй в 2003 был номинирован на «Оскар» и, конечно же, «Золотой глобус».

Психологический триллер «Талантливый мистер Рипли» принес Лоу настоящее признание среди зрителей. Для этого фильма актер был вынужден научиться игре на великолепном саксофоне. Но это ему не обошлось зря. Потому что за это он был номинирован на очень известную премию MTV Movie Awards за выполнения невероятной песни «Ты хочешь быть американцем».

«Хранитель времени» прославил актера ролью отца Гюго.

Еще есть много замечательных актеров фильма «Хранитель времени». Наверное, вы в этом уже убедились. Они уже постарались, чтобы картина получилась качественной и, безусловно, интересной.

Интересные факты

Многим, несомненно, надолго запомнились кадры аварии поезда. Актеры «Хранителя времени» этот момент сыграли чрезвычайно убедительно и реалистично, как вы уже убедились в этом. Но этот сюжет не вымышленный сценаристом, режиссером или кем-то еще другим человеком. На Парижском вокзале еще в октябре 1895 действительно произошла трагедия. В результате этого инцидента тогда погибло 5 человек.

Также автоматен в фильме тоже не вымышленный, имея себе прототипы. Первый — робот, которого создала семья Жаке Дро, а над второго еще когда-то давно придумывал часовщик Анри Майарде.

Ляпы, как же без них?

Как и в других фильмах, так и в «Хранители времени» без казусов в кадре не обошлось. Они, конечно же, ни в коем случае не портят общего впечатления о данной семейной детективной истории.

Например, сюжет говорит внимательному зрителю, что Мельес не купил себе камеру-проектор в известных братьев Люмьер. Он создал себе аналог на это изобретение в собственной мастерской. На самом деле человек, разбирающийся в истории, сразу же заметит, что такого быть не может. Ведь он никогда не был хорошим механиком. Поэтому приобрел камеру в Великобритании.

Несмотря на еще некоторые неточности, актеры фильма «Хранитель времени», как и сам фильм был номинирован на следующие награды:

  • «Оскар» — лучшая и безупречная работа оператора;
  • «Оскар» — в совершенстве выполнена работа художника-постановщика.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *