Актеры фильма Кухня последняя битва

Актеры фильма «Кухня. Последняя битва» выполняли свою работу под чутким руководством такого режиссера, как Антон Федотов. Данная картина относится к комедийному жанру.

Полный актерский состав

В сюжет фильма по-прежнему о шеф-поваре Викторе Баринове, который на этот раз решил уйти на пенсию. Задуманную мечту о постоянном отдыхе совершить не удалось, поскольку ему выпала возможность побороться за победу России в международном кулинарном конкурсе. На это мероприятие также поехал его внебрачный сын Иван. Фильм, как всегда, наполнен смешными и интересными моментами.

Кухня последняя битва

Кто сыграл главных героев фильма

Дмитрий Назаров

Сыграть роль шеф-повара Виктора Баринова, который является азартным игроком в карты и имеет тягу к алкоголю, выпала возможность актеру Дмитрию Назарову.  Еще с детства он мечтал об актерской профессии, но осуществить свою мечту с первого раза ему не удалось, поскольку первая попытка поступить в театральный вуз оказалась провальной. Дмитрий устроился работать на хлебном заводе и освоил профессию кондитера. Проработав на хлебзаводе около четырех лет, он все-таки решился на вторую попытку, которая была успешной.

Актер учился в Высшем театральном училище им. М. Щепкина. Свой творческий путь он начал с Малого театра. Продолжил актерскую деятельность в театральном учреждении под названием «Сфера», «Театр Российской армии», МХТ имени Чехова. Актер Назаров также занимается озвучкой мультяшных персонажей, например, «Утиные истории». Кроме работы актерской профессии, он попробовал себя и в роли ведущего таких шоу, как: «Кулинарный поединок» и «Фабрика мысли». Актер сыграл в таких наиболее известных фильмах и сериалах: «Закон», «Мелочи жизни», «Вызов», «Штрафбат», «Кухня» (все части).

Премии и награды, которые получил актер Дмитрий Назаров, исполнитель одной из главных ролей в фильме, под названием «Кухня. Последняя битва»:

  • Заслуженный артист Российской Федерации с 1993-го года;
  • сыграв в спектакле «На дне», получил премию «Хрустальная Турандот»;
  • за блестяще сыгранную роль в спектакле под названием «Лес» награжден премией «Чайка»;
  • носит звание «Народный артист России» с 2000-го года.

Сергей Лавыгин

Универсального повара Арсения Чуганина, который является не только отменным специалистом по мясу, но и обожает разыгрывать своих коллег, сыграл актер Сергей Лавыгин. Он так же, как и Дмитрий Назаров, будучи мальчишкой, мечтал работать в театре. Учился актер Лавыгин в Высшем театральном училище им. М.С. Щепкина. В 2001 году актер начал работать в Московском театре юного зрителя, а уже через два года начал сниматься в кино. Он тоже попробовал себя в роли телеведущего «Сериалити».

Женой актера является Анна Бегунова, которая вместе с мужем снималась в сериале «Кухня».

Дмитрий Нагиев

Биография актера Дмитрия Нагиева, который выступил в фильме «Кухня. Последняя битва» в роли самого себя, достаточно разнообразная. В отличие от предыдущих актеров Дмитрия Назарова и Сергея Лавыгина, он не бредил об актерской карьере с детства. Мало кто знает, но фамилия у Нагиева таджикского происхождения. Имел не малые успехи в самбо, поскольку был не просто любителем данного вида единоборств, а был чемпионом СРСР в 80-х годах. В школьные годы он еще занимался и спортивной гимнастикой.

Первое образование Нагиев получил в Электротехническом институте им. Ульянова, на таком факультете, как «Автоматика и вычислительная техника». После того, как он отслужил в армии, пошел учиться в Ленинский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Нагиев был одним из лучших студентов из своего выпуска с театра, хоть и многие преподаватели грозились ему отчислением.

Актер работал в театральном учреждении «Время». Четыре раза Нагиев получил звание лучшего радиоведущего страны, работая на «Радио-Модерн». Дмитрий попробовал себя не только в качестве актера и радиоведущего, но и в качестве певца, музыканта, шоумена, диджея.

Неоднократно снимался в клипах и принимал участие в КВН, выступая членом жюри. Фильмография богата сами разнообразными фильмами и сериалами.

Григорий Сиятвинда

Роль управляющего бутик-отелем Михаила Джековича, который также, как и шеф-повар имеет интерес к алкоголю и к азартным играм, удалось заполучить актеру Григорию Сиятвинде. Причиной, из-за которой ему захотелось заниматься актерской профессией, стал просмотр фильма об Д’Артаньяне и трех мушкетерах. Его мать не была против такого стремления мальчишки и поэтому сдала его в драмкружок. Григорий отзанимался в нем четыре года. После окончания школы почему-то поступил на программиста в Тюменский индустриальный институт, но однако проучился там всего два года. Отслужил в армии.

Обдумав в армии свою дальнейшую жизнь, он все-таки решил поступить в Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина, и удачно его, окончив, стал работать в театральном учреждении «Сатирикон», «Открытый театр». Получил премию «Чайка», «Кумир». Первая работа в кино, фильм «Не валяй дурака…».

Интересные для телезрителя факты о фильме

По неофициальным данным, актеры фильма «Кухня. Последняя битва» согласны снятся в следующей части проекта.  Можно сделать вывод, что будет продолжение, поскольку Шляпко Виталий обмолвился о том, что у него уже есть наброски следующего сценария этой истории о шеф-поваре и его коллегах. Для Дмитрия Назарова этот проект один из любимых, поскольку он обладает теми навыками, которые присущи его герою.

Стоит ли посмотреть фильм

Продолжение будет не менее смешным, чем предыдущие части этой истории. Актеры фильма «Кухня. Последняя битва», как всегда блестяще справились со своими ролями. Эта картина для тех, кто любит качественные комедии и отличный российский юмор, а также кулинарную тематику. Возможно, после просмотра этой замечательной картины у некоторых из телезрителей появится интерес к кулинарии, как к направлению деятельности, или просто захочется приготовить что-нибудь вкусненькое для себя и членов своей семьи.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *