Актеры фильма Кухня в Париже

«Кухня в Париже» — это полнометражная картина, которая является продолжением славно известного российского телесериала «Кухня». Кинолента создавалась по заказу канала СТС и киностудии «Yellow, Black and White Group». Актеры фильма «Кухня в Париже» хорошо знакомы большинству зрителей из сериала: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Олег Табаков и др.

Полный актерский состав
Виктор Баринов
Максим Лавров
Виктория Сергеевна
Дмитрий Нагиев
отец Виктора Баринова
президент Франции

Релиз киноленты состоялся в мае 2014 года. Поскольку фильм показал весьма неплохие рейтинги, руководством кинокомпании было принято решение о написании второй части, премьера которой запланирована на 2017 года.

Режиссером картины является Дмитрий Владимирович Дьяченко, который также работал над созданием первых двух сезонов телесериала «Кухня».

Кухня в Париже

Главные образы киноленты

Виктор Петрович Баринов

Роль шеф-повара ресторана досталась знаменитому российскому актеру – Дмитрию Юрьевичу Назарову. По сюжету фильма Виктор Петрович, вместе со своей командой поваров отправляется в город любви, в поисках лучшей работы. В столице Франции Баринов встречает своего родного отца, который также является одним из самых популярных поваров в городе.

Помимо кино, актер выступает и в разных спектаклях. Среди наиболее популярных работ Дмитрия Юрьевича в театре стоит отдельно выделить такие, как «Леший», «Чайка», «Зеленая птичка», «Мастер и Маргарита» и др.

Творческая карьера актера на телевиденье началась в 1984 году, когда ему посчастливилось сняться в кинокартине под названием – «Берег его жизни». Кроме того, большинству телезрителей Дмитрий Юрьевич Назаров заполнился благодаря своему участию в таких знаменитых российских фильмах/сериалах как:

  • «Каменская 3»;
  • «Марш Турецкого» (серия отпуск);
  • «SOS, Дед Мороз, или все сбудется»;
  • «Шпион» и т.д.

Мало кто знает, что актер также занимался озвучкой многих иностранных фильмов и мультфильмов. Например, в картине «Доктор Дулиттл 2», мультфильмах «Рататуй», «Фиксики», и «Реальная белка» — вы можете услышать голос Дмитрия Юрьевича.

Максим Леонидович Лавров

Не менее важная роль в картине «Кухня в Париже» досталась еще одному российскому актеру театра и кино — Марку Константиновичу Богатыреву. В фильме парню досталась роль Макса – простого повара, которому порой катастрофически не везет в жизни.

В Париже, Лаврову, в очередной раз придется доказать искренность своих намерений к Виктории.

Впервые на экране актер появился в фильме «Ненасытные» в роли парня по имени Арчи. Релиз этой кинокартины состоялся в 2006 году. Затем ему предложили сняться в одном из эпизодов фильма «Иное». В период с 2012 по 2014 год, актер принимал участие в съемочном процессе телесериала «Кухня». По большому счету именно эта роль принесла парню славу.

Дмитрий Владимирович Нагиев

Как бы предсказуемо это не звучало, но роль владельца ресторана «Claude Monet» досталась знаменитому российскому актеру и телеведущему – Дмитрию Владимировичу Нагиеву. Эго карьера в большом кино началась еще в 1990 году. Появился актер в фильме «Палач» в одной из эпизодических ролей. После этого, Дмитрий стал все чаще появляться на экранах телевизоров. Говоря о его актерской карьере, сразу вспоминаются такие фильмы как «Осторожно, модерн!», «Каменская», «Крот», «Бальзаковский возраст или все мужики сво..», «Сонька — золотая ручка», и конечно, же «Кухня».

Помимо актерской карьеры Дмитрий Нагиев также занимается музыкой. Несколько лет он даже работал ди-джеем на радио. Кроме того, актер написал несколько своих песен и исполнил их, вдуете с группой «Русский размер».  Нагиев также принимал участие в сьемках нескольких музыкальных клипов:

  • «Твой поезд ушел»;
  • «My Moscow Love»;
  • «Метель» и др.

Виктория Сергеевна Гончарова

Одним из ключевых женских образов киноленты «Кухня в Париже» является образ милой девушки Виктории. По сюжету у нее много поклонников, к которым девушка безразлична. Она безумно влюблена в Макса. В конце фильма парочка наконец-то сыграет свадьбу.

Помимо фильма «Кухня в Париже» актриса также принимала участие в таких картинах, как «Джокер», « Братья Карамазовы», «О чем говорят мужчины», «Метод Фрейда» и др.

Все актеры фильма «Кухня в Париже» великолепно справились со своими ролями. В результате картина даже стала обладателем народной премии по версии «Жорж», как одна из лучших российский кинокомедий 2014 года.

Критика

Фильм достаточно тепло был встречен многими критиками России. Зрителям кинокартина также пришлась по вкусу, это можно заметить по сумме мировых сборов. На сегодняшний день, в прокате картина собрала около 14 млн. долларов, притом, что ее бюджет не превышает 2.3 млн.

Съемки фильма

Основная часть материала была отснята во Франции и России. Весь съемочный процесс длился около 50 дней.  В больших городах России вышел предпремьерный показ картины, на которой побывали главные актеры фильма «Кухня в Париже».

Начались съемки фильма в сентябре 2013, а закончились уже в феврале следующего года. На одной из пресс-конференций режиссер кинокартины заявил, что в скором времени выйдет вторая часть ленты. Поначалу планировалось, что съемки будут проходить в Китае, но создателям фильма все же пришлось отказаться от этой идеи.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *