Актеры фильма Бригада: Наследник

В конце 2012 года в мировой прокат вышла кинолента «Бригада наследник», которая покорила сердца многих телезрителей. Созданием картины занимался российский режиссер Денис Алексеев. Большинство актеров фильма «Бригада наследник» хорошо знакомы нам с одноименного телесериала, который был весьма популярным в 2002-2006 годах. Кроме того, сюжеты обеих картин тесно переплетаются.

Ключевые образы в киноленте

Иван Андреевич Макаревич

Один из основных образов фильма достался Ивану Макаревичу. Российский актер театра и кино предстал перед зрителем в образе сына Белова – Ивана. Помимо съемок в кино, парень, также, как и его отец занимается музыкой.

Бригада наследник

Впервые актер появилась в кино еще вначале 2005 года. Иван Макаревич предстал перед зрителем в обрезе Кости в картине «Бой с тенью». Парень также принимал участие в съемках второй части фильма, релиз которой произошел в 2007 году.

Не менее значимым для актера является и участие в картине «1814». В фильме парень сыграл роль Ивана Пущина. Многим зрителям актер также будет знаком в образе молодого русского царя – Ивана Грозного по сюжету одноименного телесериала. В 2010 году парень снялся в роли Андрея Макаревича (ранние годы) в кинокартине под названием «До Солнца».

Екатерина Константиновна Гусева

В образе возлюбленной Ивана Белова снялась популярная киноактриса российского кино и театра — Екатерина Константиновна Гусева. По сюжету, отец девушки работает в спецслужбах, что непосредственно отображается на ее взаимоотношениях с Иваном.

Актерская карьера девушки началась еще в 1997 году, когда она исполнила одну из главных ролей в картине «Змеиный источник». Талант Екатерины был замечен Марком Розовским. Мужчина предложил ей работу актрисы в своем театре. Многим телезрителям девушка запомнилась благодаря своим ролям в таких фильмах и сериалах как:

  • «Бригада»;
  • «От 180 и выше»;
  • «Он, она и я»;
  • «Если бы я тебя любил»;
  • «12 месяцев»;
  • «Черная кошка» и др.

Мало кто знает, но в 1996 году Екатерина Гусева занималась озвучкой полнометражного мультфильма от знаменитой телекомпании Дисней – «Горбун из Нотр-дама». Голосом девушки разговаривает молодая цыганка по имени Эсмеральда. Актриса также озвучила персонажа Хову из мультфильма «Гроза муравьев».

Алексей Алексеевич Петрухин

Роль местного криминального авторитета досталась российскому актеру Алексею Алексеевичу Петрухину. Но, тем не менее, прославился мужчина благодаря другому виду своей деятельности, а именно режиссуре. В 2014 году, под руководством актера появилась одна из самых кассовых кинолент российского кинематографа – «Вий». Кроме того, парень даже снялся в одном из образов этого фильма.

Помимо актерской карьеры и режиссуры Алексей Петрухин занимается написанием сценария.

По его сюжету были отсняты следующие киноленты:

  • «Мужской сезон: Бархатная революция»;
  • «Феникс»;
  • «Мужской сезон 2»;
  • «Быть или не быть» и др.

Александр Иванович Иншаков

В киноленте «Бригада наследия» в роли Александра Ивановича снялся знаменитый российский актер театра и кино — Александр Иванович Иншаков. Это всеразвитая личность, которая, наверное, знакома большинству из вас. За всю свою творческую карьеру актер успел сняться в более, чем 20 кинокартин. Кроме того, он также занимался исполнением сложных трюков в фильмах и сериалах. Среди его работ каскадера следует выделить такие, как:

  • «Холодное лето пятьдесят третьего…»;
  • «Взбесившийся автобус»;
  • «Мигранты»;
  • «Человек с бульвара Капуцинов» и др.

А знали ли вы, что актер также принимал участие над созданием сценария к фильму «Бригада наследия»? Кроме того, это единственная его работа в данной сфере.

Все актеры фильма «Бригада наследник» выложись на все сто, что сказалось на его сборах. Именно по этой причине, картине только удалось отбыть вложение в нее деньги.

Критика и рейтинг

Сразу после выхода фильм был полностью разгромлен кинокритиками. Многим не понравилось очередные бандитские баталии в сюжете. По их мнению, это давно не интересно зрителю.

Другим же критикам не понравилось построения сюжетной линии и подбор актер. По их мнению, снимать продолжения популярного сериала было ошибкой.

По мнению пользователей «Кино поиска» фильм «Бригада наследник» получил всего лишь один бал из 10 возможных.

Знали ли вы, что

Актер Алексей Безруков категорически отказался от участия в съемках данной киноленты. Главный герой одноименного сериала (2002 года) в одном из интервью сказал, что в образе Саши Белого сниматься просто не хочет.

Немного позже на пресс-конференции один из создателей заявил, что актер практически был согласен принять участие в съемках данной кинокартины, но только в том случаи, если главный образ достанется ему. В этом ему было отказано.

Актеры фильма «Бригада наследия» — это популярные в России и станах СНГ звезды, которые знакомы большинству из нас. Как ни крути, но и этот факт не принес картине славу.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *