Актеры фильма Почему он?

Режиссер Джон Гамбург известен зрителям по многим работам в кинематографе. Комедийный жанр – фишка этого талантливого писателя, продюсера и соавтора, добившегося больших успехов на этом поприще. В фильме «Почему он?» актеры сыграли просто отлично свои роли, но все же эта комедия не для детской и юношеской аудитории.

Полный актерский состав
Stephanie Fleming
Scotty Fleming
Jerry in Graphics

Конечно, эту работу Джона Гамбурга не стоит сравнивать с шедеврами киноиндустрии. Но, как и любые американские комедии, снятые для веселых людей, можно просто расслабиться, отдохнуть и посмеяться вдоволь, посмотрев фильм «Why Him?». Вечная тема отношений отцов и детей, переживания и стремления, выбор и последствия – главный посыл этой киноработы.

Почему он?

Главные мужские роли

Джеймс Франко

Актер Джеймс Франко сыграл роль Лэйрда Мейхью довольно убедительно и комично. В жизни некоторые по ошибке его считают уравновешенным и спокойным, но это далеко не так. Джеймс не привык соблюдать никаких обязательств, просто не берет их на себя, не взваливает лишнюю ношу. Абсолютно все готов подвергать сомнениям, противоречиям и долго обсуждать, как правильно и как нет. Однажды актер сказал, что он просто живет и что-то по ходу жизни пытается делать.

Постоянные смешные и неадекватные фотосессии, давно уже стали предметом обсуждений и шуток в адрес Джеймса. У поклонников много вопросов вызывает и отсутствие постоянной подруги, что наталкивает на мысль, что актер нетрадиционной ориентации. Будучи, ведущим церемонии «Оскар», за странное поведение на сцене Франко подозревали в алкогольном опьянении. На деле же, актеру просто не понравился сценарий, и он чувствовал себя загнанным в западню.

Эксцентричный стиль Джеймса уже никого не удивляет, он готов к экспериментам в творчестве. Большой талант и опыт, как говорится, на лицо, вернее даже на лысом затылке с татуировкой. И все ради киноработы «Zeroville» 2015 года. Последние картины с участием этого актера«Чужой: Завет» и «Долгий дом» выходят в 2017 году.

Брайан Крэнстон

В фильме «Почему он?» выступает в роли Неда Флеминга, заботливого отца, которому дочь приготовила незабываемый сюрприз. С потенциальным зятем Лэйрдом у Неда отношения не складываются: полнейшая неприязнь и негатив. А вот на съемочной площадке эта парочка превратилась в прекраснейший дуэт.

Как сказал сам актер, что когда понимает характер героя, его логику и поведение, тогда сыграть легко и просто любой персонаж.

Этот актер нам известен по лентам «Вспомнить все» и «Драйв», где создал ключевые образы и как всегда сыграл на высоком уровне. В пятьдесят два года стал довольно популярен и известен по всему миру. Агент ФБР, заботливый отец, президент или просто служащий в конторе – все под силу сыграть Брайану Крэнстону. В одном интервью актер признался, что деньги для него не главный критерий при выборе роли, но все же они важный аспект в жизни.

Главные женские роли

Зои Дойч

Актриса Зои Дойч в фильме «Почему он?» играет персонаж Стефани Флеминг, старшую дочь Неда у которой парень миллионер со странностями. Свою карьеру начинала в сериалах и телепередачах, но большую популярность ей принесли работы «Прекрасные создания» и «Академия вампиров». На съемочной площадке в ленте «Почему он?» чувствовала себя непринужденно и уверенно, поддержка коллег и дружеская атмосфера помогала во всем. В обычной жизни актриса часто жалуется, что ощущает себя растерянной вне стен собственного дома.

Зои стала известна своими смелыми поступками на публике, особенно на показах мод или презентациях. Открытые наряды совсем не смущают актрису, а наоборот делают ее уверенней и смелее в повседневной жизни. Была замечена в совместных прогулках с российским актером Данилой Козловским, с которым вместе снималась в картине «Vampire Academy». Последняя картина с Зои Дойч, должна выйти на экраны в 2017 году под названием «RebelintheRye», где актриса сыграет Уну О’Нил.

Меган Муллалли

В роли Барб Флеминг была непревзойденной и очень реалистичной. Опытная и разносторонняя актриса,имеющая много премий и наград гильдии киноактеров Америки. Удачные проекты такие, как: «The Kings of Summer», «Web Therapy», «You, Me and the Apocalypse» в 2015 году.

Актриса открыто заявляет про свою бисексуальность, второй раз в браке и считает себя счастливой и самодостаточной личностью. Во время съемок в фильме «Почему он?» сдружилась с оператором и этим дала повод для ненужных слухов и сплетен. Со временем все стало на свои места, пара рассталась, не провоцируя журналистов на новые истории. У Меган много новых киноработ в 2017 году– это «Лимон», «Художник-катастрофа», «Вечный ребенок».

Интересные факты:

  • актерам была разрешена импровизация без ограничений;
  • по инициативе Муллалли сцены в спальне были дописаны;
  • высыхает и трескается татуировка у Лэйрда (сцена с вертолетом);
  • приложение «Гориллы-убийцы», что разработал Лэйрд по сюжету, есть в магазинах.

Противоречивость и неординарность картины

Конечно же, мнений много и они разные. В основном, просмотр фильма «Почему он?», актеры которого шутят иногда пошло и грубо, должен быть однозначно без детей. Если это не смущает, и вы готовы к неприличной американской комедии, тогда эта кинокартина для вас. Если весенняя хандра и авитаминоз начал давить на психическое состояние, есть желание взбодриться непринужденным веселым сюжетом, тогда посмотрите такое кино.

Когда вы легко относитесь к шуткам на грани риска, особой атмосфере и вам не нужна смысловая нагрузка, фильм «Почему он?» с актерами, за которыми приятно наблюдать – ваш вариант. Да, картина содержит большое количество шуток, как ниже пояса, так и острых. Но оригинальность сюжетной линии, ситуации разворачивающиеся между потенциальными членами семьи и блестящая игра актеров, все же не оставят равнодушным никого.

В итоге получилась по-настоящему смешная комедия с актуальной историей. Дуэт актеров выжал из своих персонажей максимум, от чего картина имеет еще и непредсказуемую развязку. Для кого это будет кино одноразового просмотра, но хорошее и позитивное настроение обеспечено на весь вечер.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *