Актеры фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Приключения актеров фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» начинаются с того, что главные герои решают поехать на свадьбу Стьюи, которая будет проходить в Таиланде. Происходят события в картине после мальчишника в Лас-Вегасе. Попытки Фила, Алана, Дуга и Стью и провести вечеринку после свадьбы как положено естественно ни к чему хорошему не привела и провалилась.

Полный актерский состав
Phil, $ 5 000 000
Stu, $ 5 000 000

Закадровая жизнь актеров

Бредли Купер

Брэдли Куперу роль хулигана Фила Веннека оказалась очень близка по духу. Актер признается, что в своей юности имел почти такой же образ жизни, как и его персонаж — одни вечеринки и гулянья.

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Эд Хелмс

Эду Хелмсу, исполнившему роль доктора Стью Прайса, фильм оригинальное название, которого «The Hangover Part II», принес настоящую популярность. Актеру понравилось играть неудачника, которому в финале посчастливилось жениться. Прекраснейшая девушка в разы обаятельнее и круче, чем он сам.

Зак Голифианакис

Зак Голифианакис, актер, сыгравший бородатого Алекса, за свою роль был номинирован на премию MTV Movie Awards. Его было признано лучшим актером комедийного жанра. После «Мальчишника» на Зака посыпалась куча предложений: на роли второго плана в успешнейшей кинокартине «Миссия Дарвина» и первого — в фильме «Впритык», партнером по съемкам стал сам Роберт Дауни-младший.

Режиссер об актерском составе

Изначально роль мастера тату предположительно предназначалась актеру Мэлу Гибсону, но это очень возмутило участников съемочной группы и идею пришлось отклонить. Его место занял Лиам Нисон. Актер исполнил роль и уехал сниматься в кинофильме «Битва титанов 2». Когда режиссер задумал снять данный эпизод по-новому, ему пришлось приглашать Ника Кассаветиса и опять снимать сцену уже с его участием.

Популярный актер Мэйсон Ли, который исполнил роль Тедди, является не кем иным как сыном режиссера Энга Ли. Он известен благодаря драме «Brokeback Mountain», фантастическому боевику «Халк» и еще нескольким выдающимся кинофильмам.

Между командой съемочной группы, в то время как происходили киносъемки, поговаривали, что в нескольких кадрах кино промелькнут такие известные личности как Билл Клинтон и Чарли Шин. Во время съемок актерам пришлось много импровизировать, так как продюсер Дэн Голдберг считает, что спонтанная импровизация в рамках сценария – это то, что делает любую комедию уникальной.

Для поклонников

Отзывы фанатов-критиков

Многие зрители считают, что «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» (2011 год) представляет собой частичный римейк первого «Мальчишника». Вот только декорации поменялись на более экзотические. Колорит Азии получился очень к месту. Даже кое-какие сцены не могли сработать без именно таких условий. Структура самой комедии ни капли не изменилась, а это минус.

Отмечают также старания актерского состава. Ребята хороши в команде. Все гармонично дополняют один другого не только лишь в сюжете, но и на площадке для съемок. Купер в ответе за эстетичный вид, шарм, щетину и крутость. Актер Эд Хелмс выступает основным заводилой и раздражителем.

Галифианакис может запросто уморит кого угодно своими фразочками, серьезным видом, смешными выходками и, конечно же, бородой.

Кроме всего этого сюжет дополняет новый по-настоящему занимательный и запоминающийся герой — обезьянка. Так вот, эта обезьянка своим интеллектом в разы превосходит главных героев, а по уровню игры актеров и вовсе оставляет людей на втором плане. Ну, в самом деле, где вы еще встречали обезьянку-дилера, которая еде предпочитает сигареты.

Факты об актерах «Мальчишник 2»

  1. Приглашенный на съемки Мэл Гибсон, не приняв участи в съемках, получил доход больший, чем Майкл Тайсон.
  2. Барта после съемок кино сделал предложение своей девушке, пообещав, что на их вечеринке не повторит того, что совершал его персонаж Даг.
  3. Татуировку, которую сделали на лице Эду Хелмсу, до мельчайших подробностей скопировали с тату известного боксера Майка Тайсона.
  4. Дружба на экране отображает историю реальных отношений актеров, сценаристов, режиссера и съемочной группы.
  5. Персонажа второго плана по имени Кингсли, сыграл известный актер Пол Джиаматти.

Топ-5 киноляпов комедии «Из Вегаса в Бангкок»

В начале фильма друзьям пришлось осуществить перелет. Наблюдательный зритель наверняка заметил, что изначально он был четырехмоторным Боингом 747-400. Однако в кадре о посадке он вдруг становится двухмоторным Боингом 777-300ER.

Следующий киноляп с волшебным стаканом воды. Он то наполнен до краев (0:59:35), то исчезает куда-то (0:59:43), то снова появляется, заполнен наполовину (0:59:58).

Вспомните момент, когда один из актеров ел свой арбуз. Алан умудрился испачкать свои синие спортивные штаны соком, однако во время выхода из больницы они оказались абсолютно сухими.

На 0:39:12 режиссер допустил еще одну ошибку. Маленькая проворная обезьянка сидит на левом плече Брэдли Купера, но в следующем кадре она оказалась на правом.

Буквально в начале фильма, а если быть точнее на 0:06:59 перед актерами справа стоит полный стакан сока. Но в один момент он становится пустым.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *