Актеры сериала Геймеры

В 2012-м году поклонников фильмов «На игре» и «На игре 2» ждал приятный сюрприз, о котором они раньше и не смели мечтать: стартовало продолжение их обожаемой франшизы в стиле киберпанк на этот раз — в виде небольшого сериала под названием «Геймеры».

Полный актерский состав
Руслан Авдеев – Доктор (Док)
Лебедев

Мы увидим в сериале «Геймеры» актеров, которые уже успели нам полюбиться по двум предыдущим фильмам и даже новых персонажей. Интересным фактом является то, что фильм «На игре» изначально назывался «Геймеры», но позже было принято решение поменять название, которое потом пригодилось для сериала.

Геймеры

Безусловно, во временные рамки двух фильмов, которые предшествовали «Геймерам», режиссер не мог вместить раскрытие характера каждого персонажа, что создателям сериала удалось замечательно. Теперь мы можем с интересом наблюдать за амплитудой развития каждого персонажа, видеть причины и следствия их поступков, а также находить им объяснение. Главные роли в «Геймерах» исполняют молодые и талантливые актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

А вы знали, что…

  • Роль Агаты Муцениеце сперва предназначалась актрисе Марине Петренко;
  • Каждая серия обошлась создателям сериала в среднем в $ 250 000;
  • Режиссер фильмов «На игре» и «На игре 2» выступал в качестве соавтора сценария «Геймеров»;
  • В съемках сериала «Геймеры» принимали участие настоящие игроки в Point Blank из России, Белоруссии и Украины.

О съемках

Впечатлительных поклонников сериала не могли не впечатлить крутые трюки на мотоциклах, парапланах, реалистичные сцены боев. Актер Павел Прилучный (Док) с восторгом отзывается о новых партнерах по съемкам, утверждая, что многому смог у них поучиться.

Многие из новых актеров, исполняющие роль геймеров — настоящие каскадеры с многолетним стажем.

Съемки сериала «Геймеры» проходили и в заброшенных промышленных зданиях, и в специальных павильонах. Создатели сериала поняли, что необычный формат проекта предоставляет им полную свободу действий и «отрывались» вовсю, используя разную манеру и формат съемки. Актеры сериала выглядят столь необычно, что и вправду кажутся персонажами компьютерной игрушки. Создавая образы геймеров, создатели использовали все элементы молодежного неформального стиля: татуировки, яркие цвета волос, цветные контактные линзы, неформатную одежду.

Внесли изменения и в психологический портрет персонажей сериала. Актер Павел Прилучный, анализируя своего Дока, утверждает, что приложил много усилий, чтобы создать образ идеального злодея: в характере его персонажа мы можем наблюдать безумие Джокера и хладнокровие Декстера. Необычное тату на шее Дока — также идея Павла Прилучного.

Любовь и «Геймеры»

Не секрет, что в сериале «Геймеры» Павел Прилучный играл вместе со своей реальной девушкой — Агатой Муцениеце. Правда, по сюжету у нее был другой возлюбленный, с которым ей пришлось целоваться, чтобы изобразить любовь. Павел признается, что жутко ревновал любимую, но, в глубине души понимая беспочвенность своей ревности, старался не устраивать ей сцен во время съемок. На данный момент известно, что Павел с Агатой уже стали законными супругами и уже ждут появления на свет второго ребенка.

Что касается спорного вопроса по поводу воспитания детей компьютерными играми, Павел уверен, что бесконтрольное шатание ребенка по улицам куда опаснее, нежели игра в «стрелялки» дома на компьютере. Актер утверждает, что компьютерные игры, даже если в них присутствует насилие, не могут нарушить психику ребенка, если он уверен в заботе и поддержке родителей, и если в его доме царит любовь и понимание.

Актер Павел Прилучный уверен, что все подростковые проблемы, даже такие ужасные, как суицид, произрастают из насилия в семье и недопонимания между родителями и детьми. «Любите своих детей, разговаривайте с ними — тогда никакой интернет на них не повлияет», — призывает актер.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *