Актеры сериала Воскресший Эртугрул

Мы не так много знаем об актёрах сериала «Воскресший Эртугрул», в оригинале «Dirilis: Ertugrul», кроме того, что они талантливые актёры и всегда исполняют свои роли на высоте. Особенно стоит отметить игру Энгина Алтана и Хюльи Дарджан. Режиссёр фильма – Метин Гюнай, который снимал многие другие популярные в его стране и за рубежом сериалы и фильмы.

Полный актерский состав
Halime Hatun
Bamsi Beyrek
Abdurrahman Alp
Selcan Hatun
Dumrul Alp

Энгин Алтан

Модой привлекательный турецкий актёр Энгин Алтан в сериале «Воскресший Эртугрул» исполнил одну из главных ролей – Эртугрула. По сюжету он – наследник императорского трона одной   из самых могущественных империй того времени. Энгин Алтан происходит из обычной турецкой семьи с албанскими корнями. Актёр начал практику ещё в детстве, когда в школьном возрасте играл в театральном кружке. Он окончил университет в родном городе Измире, а после этого подался в Стамбул строить актёрскую карьеру.

Воскресший Эртугрул

Актёр долго колебался – была ли актёрская карьера его истинным призванием. Он смотрел фильмы и восхищался людьми, которые играют в них. Но он был не так уверен в себе, как может показаться по его ролям в кино. Принять решение Энгину помогли его родители. Ему долго пришлось ждать шанс проявить своё мастерство – вначале он играл незначительные эпизодические роли, но успех пришёл к нему только после более крупных ролей:

  • «Последними узнают папы» в 2002 году – играет Алпа;
  • «Хюррем Султан» через год – играет Елдрима Баязита;
  • «Романтическая комедия», где он играл Сема.

После этих ролей актёр наконец был замечен последовал успешный взлёт в его карьере. Его роли во многих рейтинговых сериалах, таких как «Воскресший Эртугрул» сделали его одним из самых востребованных турецкий актёров.

Хюлья Дарджан

Турецкая актриса Хюлья Дарджан, которая исполнила ещё одну главную роль в сериале «Воскресший Эртугрул», так же как и актёр Энгин Алтан, родилась в городе Измире. Она является одной из самых красивых и популярных актрис Турции.

Сериал «Воскресший Эртугрул» — на данный момент последний в её карьере, но актриса не собирается останавливаться и планирует исполнить ещё много ролей.

На данный момент в её карьере более 50 ролей в различных фильмах и сериалах, известных не только в родной стране, но и переведенных на другие языки.

Ченгиз Коскун

Одна из ролей в сериале «Воскресший Эртугрул» принадлежит востребованному турецкому актеру Ченгизу Коскуну. Он родился в городе Стамбуле в 1982 году. Его родители – болгарские эмигранты. Интересный факт из жизни актёра: он много лет занимался баскетболом и стал профессиональным спортсменом.

Актёрскую карьеру начал в 2005 году с фильма «Нехир». Затем он исполнил одну из ролей в фильме «Разбитые сердца» в 2006 году. Но самая знаменитая его роль – фильм «Завоевание 1453». Актёром Ченгиз решил стать потому, что считает эту профессию своим призванием с самого детства. Он был неспокойным ребенком, часто хулиганил, и часто ему приходилось оправдывать свои поступки. Ченгиз почти всего врал в своих историях, но он врал так искусно, что ему верили.

Уже тогда он понял, что играть у него получается, и актёрская карьера – единственный для него путь, чтобы добиться успеха в жизни.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *