Актеры телепередачи Comedy Woman

«Comedy Woman» – российский юмористический сериал режиссера Кирилла Кузина. Первый эпизод вышел 21 ноября 2008 года и на сегодня насчитывается уже 7 сезонов. Проект является производством русской кинокомпании ТНТ. Автором идеи является Наталья Эприкян, которая одновременно играет актрису сериала «Comedy woman».

Полный актерский состав
играет самого себя, ведущий
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя
играет саму себя

Предыстория

В начале своего существования сериал имел название «Made in woman». Но уже с 5 сезона он был переименован на более известный всем – «Comedy woman».
Девушки считают свой проект уникальным, который не похож на другие ему подобные. Тем более здесь только женская компания с редкими элементами мужского пребывания в ней. Сами девчонки называют свой сериал клоунским, с песенными и танцевальными элементами, а так же нотками кабаре.

Comedy Woman

Интересные факты

  • Наряды актерам сериала «Comedy woman» шьет дизайнер Александр Арутюнов.
  • В некоторых выпусках упоминается всемирно известная энциклопедия Википедия.
  • Все актрисы являются бывшими участницами КВН.

В целом, весь съемочный процесс – это сложный и утомительный командный труд всех участниц. Иногда случалось так, что рабочий день актрис начинался с 7 утра и заканчивался в 4 часа утра следующего дня. И к основным недостаткам процесса съемок девушки считают каблуки, ведь иногда приходиться пребывать на них целый день.

Женский коллектив

Наталья Эприкян

Имеет сценический образ «Божества на ножках». Наталья Андреева играет роль строгой и серьезной женщины, которая держит все под контролем. Так же является автором идеи и продюсером самого сериала.

В настоящей жизни актриса имеет такой же характер, ей присуща некоторая сдержанность, благодаря которой между ней и остальными участницами сериала существует некая дистанция. Это подобно к отношениям типа начальник – подчиненный.

Так же благодаря ее скромности и не публичности, никто не знает много информации об актрисе. Только известно, что она в браке уже длительное время, а других подробностей личной жизни журналистам узнать не удается.

Екатерина Варнава

Имеет сценический образ секс-символа и одновременно является хореографом участниц сериала. Актриса играет роль требовательной красавицы с модельной внешностью, которая предпочитает одевать только открытые платья.

Екатерина всегда хорошо играет своего персонажа, так как любит ее. Но в действительности ей не свойственно такое поведение.

На самом деле актриса добрая, отзывчивая, приятная в общении и скромная девушка.

Мария Кравченко

Имеет сценический образ гопницы. Она играет роль девушки с улицы с твердым характером. В действительности актриса полная противоположность своего персонажа. Она является женственной, нежной, общительной и веселой личностью.

Татьяна Морозова

Имеет сценический образ простой русской «бабы», с 181 выпуска – видеоблогер Таня Морозяка. Она играет роль мужеподобной женщины с глубинки. В настоящей жизни актриса на самом деле очень любит российскую культуру и обычаи. Поэтому ей с легкостью удается объединить приятное с полезным.

Екатерина Стулкина

Имеет сценический образ Екатерины Old Скулкиной, потомка Чингисхана. Она играет роль пикантной женщины с пышными параметрами. Этим образом и своей внешностью актриса стала на удивление привлекательным дополнением этой команды.

Мужская составная часть

Дмитрий Хрусталев

Хотя в сериале задействованы только женщины, все же один мужчина там присутствует. Им является Дмитрий Хрусталев, который играет роль ведущего. Так же он чаще всего по сюжету выступает главным объектом шуток для девушек, что очень забавляет и радует зрителей.

Курьезные ситуации

Иногда случаются очень неожиданные моменты во время съемок. Например, в одном из эпизодов сериала Наталья Медведева почти сломала плечо металлическим судном. В одной из сцен она играет роль начинающей актрисы вместе с другим участником. Во время репетиции он должен ударить как бы по голове (на самом деле по кровати возле нее), но в первом дубле попадает по плечу девушки.

Актриса сериала «Comedy woman» с мужеством выдержала немыслимую боль и с трудом продержалась все время съемок, хотя травмированная часть руки очень болела.

Подобная ситуация случилась с Екатериной Варнавой. В первом эпизоде сериала она свела шею. Это произошло в разгар танцевального номера, когда актриса сделала одно резкое движение и ее голова застыла в одном положении. Хотя шея невыносимо болела, она мужественно продержалась весь танец.

Продолжение

На сегодня снято уже 7 сезонов сериала, последний эпизод которого вышел в конце декабря 2016 года. Сейчас планируются съемки следующего сезона, премьера которого планируется под конец 2017 года.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *