Актеры фильма Никогда не сдавайся 3

Всем известный фильм «Никогда не сдавайся» уже вышел в двух частях, а вот в 2016 году режиссер Майкл Джей Уайт выпустил «Никогда не сдавайся 3»/Never Back Down: No Surrender. В третьей части, главную роль сыграл сам режиссер, что очень редко бывает. В фильме «Никогда не сдавайся» актеры Майкл Джей Уайт и Джош Барнетт отлично сыграли в третьей части этой киноленты. Последнюю часть трилогии мир смог увидеть 7 июня 2016 года.

Кто сыграл главные роли

Майкл Джей Уайт

Майкл Джей Уайт не только известный американский актер, но и мастер боевых искусств. Яркого и необычного актера уважали не только в кино, но и по жизни. Родился он в 1967 году в одном из бедных районов Бруклина. В 7 лет актер активно начал заниматься боевыми искусствами.

Никогда не сдавайся 3

Первый фильм, в котором снялся Майкл Джей Уайт, не принес особой популярности. Успех пришел к нему после фильма «Тайсон», именно эта роль закрепила его как универсального актера. После чего он решил попробовать себя в режиссуре и писать сценарии.

В качестве режиссера он выступил в фильмах «Никогда не сдавайся 2,3». В третьей части он сыграл главного героя – Кейси Уокера, лучшего бойца в смешенных стилях.

Джош Барнетт

Джошуа Лоуренс Барнетт известный, как Джош Барнетт. Родился в 1977 году в Сиэттле. Он многим известен больше, как боец, чем актер, хотя начал сниматься в кино еще с 2000 года. Барнетт обладает разнообразными стилями боя это:

  • рестлер;
  • грэплер;
  • смешанные стили.

Именно из-за этого, его взяли в фильм «Никогда не сдавайся 3» главным актером. Он сыграл роль упертого Джеймса Броуди, который уверен, что о боевом искусстве знает абсолютно все.

Джиллиан Уайт

Джиллиан Уайт родилась в Лос-Анджелесе в 1975 году. Она не только известная американская актриса, но и жена режиссера и актера фильма «Никогда не сдавайся 3». Первым сериалом, в котором снялась актриса, был «Мартин». После этого фильма она сыграла еще немало разнообразных ролей. В «Никогда не сдавайся 3» она отлично сыграла роль спутницы Кейси, которая во всем его поддерживала и помогала. Благодаря ей он смог воплотить свою мечту в реальность.

Все актеры фильма «Никогда не сдавайся 3» отлично исполнили свои роли, и это позитивно сказалась на рейтинге. Ведь часто бывает, что выходит первая часть, которая очень нравится зрителем, а последующие части просто немного измененные.

Эта трилогия понравилась абсолютно всем зрителем, даже некоторые женщины с удовольствием просматривали фильм, несмотря на то, что это боевик.

Интересные факты

В процессе съемок абсолютно всех фильмов и сериалов происходят разнообразные казусы и смешные истории. Иногда бывают и трагические ситуации, но к счастью они случаются очень редко. В процессе съемок «Никогда не сдавайся 3» было очень много самых разнообразных курьезов и ситуаций. Процесс съемки длился очень долго, ведь каждая сцена должна была быть хорошо отснятой, чтобы все сцены, особенно, те, где проходили бои, была идеальной. Зрители любят качественное кино, поэтому режиссер старался снять качественный фильм.

«Никогда не сдавайся 3» считается одним из самых популярных фильмов про боевые искусства. Все три части очень полюбились зрителям, а это произошло из-за того, что режиссер вложил в него не только душу, но и тело. Сценарист и режиссер Майкл Джей Уайт сам сыграл главного героя. Сюжет основан на жизненном опыте актера.

Уайт подбирал таких актеров, которым не потребуется дублеры. Фильм «Никогда не сдавайся» с актерами должен был сниматься при полном участие последних, именно поэтому он взял в «Никогда не сдавайся 3» Джоша Барнетта.

Почему стоит посмотреть

«Никогда не сдавайся 3» стоит посмотреть только потому, что в нем действительно есть, чему поучится. Главный герой отлично раскрывает, как себя должен вести настоящий мужчина. Это единственный фильм, который покорил зрителей не только качественными боевыми искусствами, но и отношением к людям. Те, кто видели первые две части не пожалеют, если посмотрят третью. Все части гармонично связаны между собой и отлично раскрывают жизнь главного героя и его путь к успеху. Все это стало возможным благодаря хорошей игре актеров.

Возможно, после просмотра фильма вы сами поменяете свои взгляды на жизнь. Не зря он называется «Никогда не сдавайся 3», ведь даже из самых сложных ситуаций можно найти выход, просто на это нужно больше времени.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *