Актеры фильма Плохие парни

Фильм «Плохие парни» (оригинальное название «Bad Boys»), с Уиллом Смитом в главной роли, в американском кинопрокате появился в 1995 году. Кроме выдающегося комика, актерами фильма «Плохие парни» стали не менее известные актеры – Мартин Лоуренс, Джо Пантольяно, Теа Леони, Анна Левайн, Марж Хеленбергер и др.

Полный актерский состав
Mike Lowrey, $ 2 000 000
Julie Mott
Detective Sanchez
Theresa Burnett
Store Clerk
Girl Decoy

Что интересного происходило за кадром

Там где снимается Уилл Смит, изначально не может быть грустно. Обязательно должно происходить что-то из ряда вон выходящее и необычное.

Расскажем о некоторых фактах, которые нам известны:

  • участок полиции, в котором по сюжету работали Майк Лоурей и Маркус Бернетт, на самом деле здание одного из судов;
  • диалоги, которые были прописаны в сценарии, актеры фильма «Плохие парни» заменили полной импровизацией;
  • изначально главную роль предложили Арсению Холлу, а не Уиллу Смиту.

Плохие парни

Главные герои и их роли

Более двадцати лет назад на большие экраны вышел фильм «Плохие парни» режиссера Майкла Бэй. Прекрасная игра актеров, которая понравилась поклонникам, позволила просто наслаждаться просмотром кинокартины, а не плакать и страдать от горя, что в очередной раз какого-то хорошего полицейского убил плохой рецидивист.

Это комедия для семейного просмотра, над которой можно посмеяться и отдохнуть от повседневной суеты.

Многим, наверное, будет интересно узнать немного подробностей об актерах, которые сыграли главные роли.

Майк Лоурей

Майка Лоурея одного из полицейских сыграл, известный не только в Америке, но и по всему миру комедийный актер Уилл Смит. Хотя, режиссер Майкл Бэй, сразу пригласил темнокожего актера Арсения Холла, но тот, в силу сложившихся обстоятельств, отказался от съемок.

Уилл Смит

Уилл Смит начал свою кинокарьеру еще в четыре года — «ABC. Специально после школы». Наиболее известные фильмы с его участием: «День Независимости», «Люди в черном», «Правила съема: Метод Хитча» и многие другие.

Смит известен поклонникам не только как комедийный актер, он великолепно играет в фильмах о смысле жизни, например, таком как «Призрачная красота». С 1993 года является номинантом всевозможных кино премий, как за лучшие, так и неудавшиеся роли.

Мартин Лоуренс

Мартин Лоуренс – в «Плохих парнях» напарник главного героя Уилла Смита — Маркус Бернетт. Помимо этой кинокартины Мартина Лоуренса можно увидеть во всем известном «Доме большой мамочки», где актер был и одним из продюсеров. Мартин снял несколько автобиографичных фильмов «Мартин Лоуренс: Ты такой сумасшедший», в которых, был не только актером, но и сценаристом, режиссером и продюсером.

Джо Пантольяно

Роль капитана Ховарда досталась Джо Пантольяно. Он на протяжении всей своей кинокарьеры играет в основном отрицательных героев, чем и прославился среди телезрителей.

Джо Пантольяно нам больше известен по фильмам — «Матрица», «Беги без оглядки». Он удостоен премии «Эмми», за лучшую роль второго плана сериала «Клан Сопрано»

Теа Леони

Теа Леони – главная роль — Джулия Мотт. Американская актриса, родившаяся в Соединенных Штатах Америки в творческой семье, поэтому уже с ранних лет ее будущее было предопределено. Актриса после окончания школы пыталась уйти от творческой деятельности, но после долгих поисков себя, решила все-таки связать свою жизнь с кино и театром.

Лиза Динаполи

Актрису многие могут помнить по популярному в девяностые годы сериалу «Санта Барбара», там она сыграла роль Лизы Динаполи. А слава к ней пришла именно после съемок в «Плохих парнях».

Вплоть до 2014 года актриса активно снималась, еще выступила в роли продюсера фильмов «В раю Рыбой не кормят» и «Убей меня». Является обладательницей премии Сатурн в номинации «Лучшая актриса».

Ожидается ли продолжение

Фильмы с участием Уилла Смита можно пересматривать по многу раз, наслаждаясь великолепной актерской игрой, непринужденностью сюжета и только положительными эмоциями. «Плохие парни» — не исключение.

После выхода в кинопрокат поклонники актера сразу начали задавать вопросы по поводу продолжения «Плохих парней». Можем однозначно сказать, что актеров фильма «Плохие парни» вы еще не один раз сможете увидеть на своих телеэкранах, потому что режиссеры и сценаристы все-таки решили снять продолжение. В 2003 году вышел второй фильм, а осенью 2018 года мир увидит третью, но, пожалуй, уже заключительную часть «Плохих парней».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *