Актеры сериала Анна-детективъ

Осенью в 2016 году на телеканале ТВ-3 вышел сериал «Анна-детективъ» (ориг. «Анна-медиум»). Режиссерами картины были – Сергей Мезенцев, Денис Карро, Виталий Бородачев и др. Актеры фильма «Анна-детективъ» известны многим телезрителям по другим их работам.

Полный актерский состав
Анна Викторовна Миронова
сыщик Яков Штольман
Антон Коробейников, помощник Штольмана
Пётр Миронов, дядя Анны
Мария Миронова, мать Анны
Виктор Миронов, отец Анны
Александр Милц, доктор
Нина Нежинская
князь Разумовский

Немного о сериале

«Анна-детективъ» — российский сериал, который многие кинокритики сравнивают со всем известным «Шерлоком Холмсом», но создатели фильма показали эпоху времени именно России девятнадцатого века. Не отрицают, что за основу они брали именно английские киноленты с подобным сюжетом.

О главных героях

Алексндра Никифорова

Александра Никифорова – исполнительница роли — Анна Викторовна Миронова. Молодая и талантливая актриса театральной сцены и кинематографа еще в юные годы успешно играла на сцене Севастопольского театра юного зрителя. Ей было кому подражать, так как с детства примером во всем для нее была ее бабушка, тоже актриса.

Будучи студенткой Щепкинского училища, была утверждена на главную роль в сериале «Анна-детективъ». По словам самой актрисы, она всегда любила читать книги о девятнадцатом веке, о событиях, которые происходили тогда и только лишь прочитав первые страницы сценария поняла, что роль Анны — это то, о чем она давно мечтала сыграть.

Дмитрий Фрид

Дмитрий Фрид – актер, сыгравший главную роль — следователь Яков Платонович Штольман.

Дмитрий — актер, рожденный в России, но имеющий родственников в Германии. Первый раз дебютировал в кино еще в далеком 1997 году в эпизодической роли в киноленте «Миротворец», где снимался вместе с американскими актерами Ричардом Гирром и Николь Кидман. Возможно из-за того, что актер в основном был задействован в мюзиклах после этих съемок был весьма продолжительный перерыв в его кинокарьере.

Однажды приехав в Россию и снявшись в фильме «Держи меня крепче» он стал очень популярным и затребованным актером.

Его можно увидеть в таких картинах как: «Общая терапия», «Всегда говори всегда 7», «Метод Фрейда 2», «Плакучая ива» и многих других.

Сергей Друзьяк

Сергей Друзьяк – в сериале «Анна-детективъ» исполнил основную роль помощника Штольмана — Антона Андреевича Коробейникова. Актера можно увидеть в кинематографе, театральных постановках, на телеэкранах, так как он является телеведущим передачи для детей «Давайте рисовать!». Молодой и перспективный актер также выпустил уже восемь альбомов совместно со своей музыкальной группой «Via Паранолики».

Борис Хвощнянский

Борис Хвошнянский – главная роль — Петра Ивановича Миронова. Актер очень известен телезрителям. Кинокарьеру он начал еще в 1993 году, снявшись в киноленте «Сотворение Адама», но настоящая популярность пришла к нему уже в 1998 году после съемок в очень популярном сериале – «Улицы разбитых фонарей». На сегодняшний день актер снялся уже в более чем шестидесяти кинолентах.

Ирина Сидорова

Ирина Сидорова – по сюжету Мария Тимофеевна Миронова. Впервые дебютировала в кинематографе в 1993 году в «Антифаусте». За все это время актриса снялась всего лишь в шестнадцати кинокартинах, потому что в основном она играет на театральной сцене своего неизменного театра «Сфера».

Андрей Рыклин

Андрей Рыклин – главная роль Виктора Ивановича Миронова. Родился и вырос в творческой семье – отец был режиссером, а мать – актрисой. Как не пытался он заниматься другими профессиями, творческая сфера взяла верх. Актер снимается в фильмах, играет и ставит спектакли, сам ставит сценические бои и трюки в кинокартинах, создал первую в России школу сценического фехтования.

Андрей Лукьянов

Андрей Лукьянов – актер исполнил главную роль – патологоанатом Александр Францович Милц. Фильмография актера насчитывает более семидесяти картин. Впервые он появился на телеэкранах в 1992 году, снявшись в эпизодической роли фильма «Прорва». Потом был продолжительный перерыв – вплоть до 2000 года, после которого начался карьерный рост актера.

Интересное о фильме и актерах

  • муж исполнительницы роли Анны является одним из режиссеров сериала «Анна-детективъ»;
  • для того, чтобы снять сериал «Анна-детективъ» был построен настоящий город, который по виду соответствовал девятнадцатому веку;
  • костюмы актерам сериала «Анна-детективъ» шила костюмер Наташа Стыцюк, у которой уже имеется большой опыт работы с такими фильмами;
  • осенью 2016 года в «Модерне» (московский театр) прошел предпремьерный показ фильма.

В целом, актеры сериала «Анна – детективъ» сыграли свои роли превосходном, чем и заслужили позитивные отзывы от критиков.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *